А Я Самая Самая• 15 марта 2015
Муж узнал о любовнике
Муж узнал о любовнике. Узнал еще в декабре 14, а объявил об этом 8 марта. Объявил с доказательствами, фото, видео, распечатка звонков. 8 марта получила такой вот подарочек, собрал вещи и дал ключи от съемной квартиры которую снял для меня на пол года. За это время (с декабря по март) успел переоформить свой бизнес, квартиру, машины, и даже дачу, а самое плохое за это время оказывается было 3 вызова скорой за мной (типа белая горячка), в связи с этим подано заявление в суд на определения места жительства детей с мужем (сын 11, дочка 7). Сказал если дети не останутся с ним покажет им фото и объяснит ситуацию. Также в этот же день 8 марта любовник от жены получил такой же подарочек, причем мой муж помог ей все подготовить для развода со своим мужем, любовник звонил в истериках с обвинениями и оскорблениями в мой адрес, моему мужу он ничего сделать не может, да и не сможет, разные весовые категории, как в прямом так и в переносном смысле.
Зачем, зачем мне это надо было, хотелось новых ощущений, страсти, да теперь их у меня полно. Выговорилась.
Указка• 15 марта 2015
Ответ длябресточка
Автор Вас жаль , но дело сделано . Думайте как жить и выживать дальше .
А почему кстати жаль?
Еще и квартиру снял, благородный, мог бы просто пинком за дверь:)
дамаБезСобачки• 15 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
правильно сделал
Молодец муж, сидела себе овца и в х..й не дула,деньги есть, муж всем обеспечил-так нет же, слабенькая на передок, так вам и надо ,автор- сидите теперь и ....сосите, только кому?НЕ умеешь делать так, чтоб никто не узнал- не лезь!!!Ты когда с любовником кувыркалась,о его жене думала?
Жена брата Админа• 15 марта 2015
да, автор и с маем что-то не так. боритесь за деток, если вы их действительно любите, я два месяца боролась - в опекунском совете и т.д. и детям придется узнать, что вы с папой боретесь за них,такова цена
ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2015
Согласна, что виноваты оба, но непорядочности не приемлю, независимо речь идет о мужчине или женщине. Устраивал, когда обеспечивал, а работать над отношениями не хоЦЦа, проще с чужим почесать, чем свою семью строить. Прошла любовь-заверши одни отношения, начни другие, а то и рыбку сьесть и на йух сесть!
ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Дети. Это тоже больная тема. Я не любительница активного отдыха, а он их тягал, то на рыбалку то на лыжы, не говоря о зоопарках, веревочных парках, с сыном тир. Бля.
Да и мама вы, по ходу, так себе! Значит, не все время на работе был?
Мандолина Бу• 15 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Ни чего без согласия жены он продать не мог
Как юрист заявляю, что есть определенные лазейки для переоформления бизнеса без согласия одного из супругов.
Но с машиной и квартирой сложнее. Разве что изначальны были приобретены мужем до брака или же подарены или унаследованы им во время брака.
ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Сейчас меня этот вопрос тоже мучает. А тогда думал не узнает, хотелось бабочек в животе.
Скорее, х..я в п..де, простите, слов нет! из-за таких, как вы и рушатся семьи!
А я на шпагате• 15 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
брехня: работаю на скорой- такой вызов нельзя заказать ПРОСТО ТАК! так что вы ТРОЛЛЬ!
Да что вы говорите? У меня знакомый недвно с ’инсультом’ по скорой укатил за хорошую плату, чтоб военкомат не идти по повестке
А Я Самая Самая
• 15 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это в основном на выходных. А я нормальная мама, и люблю своих детей, да не люблю активный отдых, в школу муж их отвозил, по дороге на работу, со школы водитель забирал, и вез на секции, если надо. Есть такая возможность, почему этим не пользоваться?
Жена брата Админа• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
а мой за месяц до развода тоже везде засветился как он с ребенком типа время проводит, и даже на танцы сводил- до этого даже не знал где находятся... это сильно усложнило дело, сердобольные тетки все заметили какой папочка, а сам на мне всю жизнь ездил...
ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2015
Ответ дляЛасунка
ну с долгами не подскажу, а вот по имуществу, если это все вы покупали в браке, и у нотариуса небыли, то побороться можно, конечно нервов и денег не мало уйдет.
Сочувствую, если ваша история правдивая. Больше даже страшно не за имущество, а за детей. Конечно если отберет, это кошмар.
Где ж она деньги возьмет, она ж не работала?
Таки в курсе• 15 марта 2015
Автор,чем вас муж не устраивал?что вы решили бабочек на стороне найти?
Просто интересно,чем вы руководствовались идя на такой шаг?
И скажите вы разве не думали,что можете попасть?И при таком то муже,только не говорите,что этого не знали?
Слишком он у вас расчетливый!!!
Sweet_Dreams_• 15 марта 2015
Долго придумывали тололо, если б такая ситуация у вас в реале была вы б тут не сидели
Семена рукколы• 15 марта 2015
Автор, вы же понимали что будет, если муж узнает? Или вообще не думали об этом?
Ну отдаст он Вам сейчас детей на сьемную квартиру и что Вы с ними делать будете без работы? Деток жалко, если они будут жить с Вами - им придется отказаться от привычного дома и комфорта. Если будут жить без Вас - вообще жесть...Лучше конечно же, чтоб с Вами, но ищите работу и побыстрее. У Вас своего жилья вообще никакого нет? Родители ваши как, где?
А Я Самая Самая
• 15 марта 2015
Ответ дляKate09
Слишком он у вас расчетливый!!!
Что вы надеетесь от меня услышать? Он ухаживал, обхаживал, романтика блин. Я думала это не на долго и да думала не попадусь.
Просто красавица• 15 марта 2015
Ответ дляМалинка
Девочки, что же вы тролляку слушаете и кормите.....хотел муж секса 2 раза в день и много работал- это вещи не совместимые!!!! Автор стебется с Вас, даже историю на ходу сочиняет!!!!!
у меня муж тоже много работает,и хочет секса утром,вечером и в обед,и что?Есть такие темпераментные мужчины.Для меня норма 2-3 раза в неделю,а ему давай каждый день и по несколько раз.Так что я теперь троляка?
А Я Самая Самая
• 15 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А мне нечего и не с кем делать. Да и ни хочу никого видеть, сижу в съемной квартире, я так отвлекаюсь, а то крыша едет.
Радуга-дуга• 15 марта 2015
Автор, все в жизни бывает...
все мы не безгрешны...
может все-таки все наладится....
все мы не безгрешны...
может все-таки все наладится....
Таки в курсе• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Я от вас ничего не требую...
Вам муж не давал вот этого’ухаживал, обхаживал, романтика блин’?
Вас муж не устраивал?
А Я Самая Самая
• 15 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Прийду в себя займусь поиском работы, хотя я не работала 14 лет нигде. Тут жилья нет, родители в другом городе, пенсионеры, родителям моим мой муж помагал, и они пока ничего не знают.
Sweet_Dreams_• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну если правда вам придется достучаться до мужа и сказать что Вы виноваты перед ним , но дети ни причем.
Пока пусть обида его поутихнет.Если он не начнет детей настраивать сейчас сразу или не начал за полгода, то шансы у вас есть наладить с ними отношения и переиграть, так чтоб они с вами жили, если вам это надо.
Застряла• 15 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ой, троляка. Ни один мужик такой план не придумает.
Придумает! Мой тоже распечатку в одноклассниках маме повез на работу показывать
. Помирились, не вспоминает вообще
Я Вас не боюсь• 15 марта 2015
Жах конечно! Сериал блин
Развод, то еще такое - пережить можно, но вот, если детей заберет-это плохо очень! А вы помирится не пробовали, прощения попросить? Или не простит?
Семена рукколы• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
С мужем налаживайте отношения - просите, умоляйте ради детей, обьясняйте, что Вы хорошая мать и так далее, но просто оступились, ошиблись. Мужа может и не вернете, но хотя бы деток сохраните. Просите, чтобы снял Вам квартиру возле своего дома, чтобы Вы могли деток в школу и на кружки сами водить. Не впадайте в истерику - ведь если дадите слабинку, муж Вас может от детей оградить. Даже не знаю, что Вам еще посоветовать. Подруги хорошие есть у Вас?