А Я Самая Самая• 15 марта 2015

Муж узнал о любовнике

Муж узнал о любовнике. Узнал еще в декабре 14, а объявил об этом 8 марта. Объявил с доказательствами, фото, видео, распечатка звонков. 8 марта получила такой вот подарочек, собрал вещи и дал ключи от съемной квартиры которую снял для меня на пол года. За это время (с декабря по март) успел переоформить свой бизнес, квартиру, машины, и даже дачу, а самое плохое за это время оказывается было 3 вызова скорой за мной (типа белая горячка), в связи с этим подано заявление в суд на определения места жительства детей с мужем (сын 11, дочка 7). Сказал если дети не останутся с ним покажет им фото и объяснит ситуацию. Также в этот же день 8 марта любовник от жены получил такой же подарочек, причем мой муж помог ей все подготовить для развода со своим мужем, любовник звонил в истериках с обвинениями и оскорблениями в мой адрес, моему мужу он ничего сделать не может, да и не сможет, разные весовые категории, как в прямом так и в переносном смысле.
Зачем, зачем мне это надо было, хотелось новых ощущений, страсти, да теперь их у меня полно. Выговорилась.
Дюагональ• 15 марта 2015
да, автор, хотели удовольствий на перед, а получили приключение на зад
Детектор лжи• 15 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну конечно!!! а если б муж изменяет, нормально.... Девушка выше писала - пусть с начало разберется, почему она так сделала. не думаю, что от хорошей жизни
именно! от очень хорошей жизни стало скучно! ее муж кроме того, что всем обеспечивал еще и хотел каждый день! а она выделывалась.
Ласунка• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Недавно переоформляли землю. Проблема была с доками, так нотариус за 5000 дол все осень прекрасно сделал... Не надо, только....
ну и дура, нотариус, если будет спорный вопрос, потягают еще и не один десяток тыс дол надо будет следаку отвалить, что бы не порушили справу, уже против нее.

А если не сикрет, что именно не так с доками ?
Дюагональ• 15 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
ну, конечно, детям будет лучше без мамы, да? на их психику это не повлияет?
не факт, что дети выберут маму на съемном жилье и без денег вместо привычного дома и уровня жизня (
Тётушка Лошадь• 15 марта 2015
Автор почему то хочется спросить как вы провели нг? Ведь муж узнал уже.
автор А Я Самая Самая • 15 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
только чмо может мстить через детей. ИМХО, никому не навязываю
С детьми видится не запрещает, сказал будешь видеть когда захочешь, жить только будут с ним, я отдельно. Видеться разрешит только с мая, сказл детям не надо видеть маму в таком состоянии.
Рыжая бестия• 15 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Я думаю с таким папой у них все будет ок
Детектор лжи• 15 марта 2015
автор, думаю он многое вам наврал, чтобы вам было страшнее, когда придете в себя, разберитесь с документами, детей он у вас не заберет, но надо побороться!
АлывердЫ• 15 марта 2015
Ответ дляtereza000
ну вот, то что и не груднички - он это и понимает.
смотря какая мама.
вот и автору нужно было думать о семье, а не о... ну вы поняли.
на счет такого у меня нет жалости.
представляю, что ее муж пережил.
хм, нет жалости к деткам?
еще неизвестно с кем кувыркался муж, ониже полигамные))) А тут - ой, ой, прям бедненький))) Я в жизни не видела идеальных мужчин, изменяют все, но многие умело маскируются. Только в верующих семьях есть исключения.
Я на стороне деток. И лишать их матери - не правильно. ИМХО.
Соседушка• 15 марта 2015
Так Вам и нада!!! Новый член захотелось? Получайте.
Пирожкиня• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
не знаю, все равно для меня такой исход с детьми неприемлем, лучше бы меня убили, чем ребенка отобрали...
автор А Я Самая Самая • 15 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ездили кататься на 2 недели на лыжах. Все хорошо было. Он хорошо владеет собой, уже писала.
Рыжая бестия• 15 марта 2015
Ответ дляЛасунка

По докам был хозяин один, а землю надо было продать без его ведома.
Кто крайний?• 15 марта 2015
Автор,а образование у Вас есть?Собираетесь где то работать?
Мандолина Бу• 15 марта 2015
Да, как в детективе. Не думала, что могут быть настолько хладнокровные мужчины...
АлывердЫ• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вам виднее, какой он папа. И что для него важнее - психика детей или свое ЭГО...
Почему аж с мая? До мая еще 1,5 месяца. Чтото тут не так.
автор А Я Самая Самая • 15 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Выше уже все писала.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2015
Вам сюда!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-883679
Ласунка• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
это просто пи*дец полный, если это всплывет, и будет спор, останетесь и без денег и без земли, ну и возможно нотариус без свидоцтва, ну или будет башлять, что бы замяли в 10 р больше, что вы ей дали. Грусть, что есть такие мрази, в наших рядах
tereza000• 15 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
хм, нет жалости к деткам?
это ваше мнение.
и он не лишал их матери.
общаться будет, но жить нет.
все правильно.
и это мы сами внушили о полигамности - нелепое оправдание для женщин.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2015
Малинка• 15 марта 2015
Девочки, что же вы тролляку слушаете и кормите.....хотел муж секса 2 раза в день и много работал- это вещи не совместимые!!!! Автор стебется с Вас, даже историю на ходу сочиняет!!!!!
SAPFIRЯ• 15 марта 2015
Прям фильм ’Измена’-посмотрите http://www.kinopoisk.ru/film/642419/
Виннипуховна• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
И что, эти 2 недели тоже не было секса? Как муж это аргументировал? Он же не уставал и не возвращался поздно с работы. И Вы 2 недели любовника не видели.
автор А Я Самая Самая • 15 марта 2015
Ответ дляМалинка
Вы не внимательно читаете. Лучше бы я была троль
Жена брата Админа• 15 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а муж, как по мне - дерьмо... так с матерью своих детей не поступают.
мой ни с кем меня не застукивал 2 месяца ребенка отбирал...
а еще много че похожего делал, я почти верю в историю - мужики бывают сильно гадкие иногда, только узнаешь это только когда разведешься...
автор А Я Самая Самая • 15 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Не хотел,уставал на лыжах, дети рядом. Да я и сама там не хотела.
бресточка• 15 марта 2015
Автор Вас жаль , но дело сделано . Думайте как жить и выживать дальше .
Просто красавица• 15 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ой, троляка. Ни один мужик такой план не придумает.
это Вы зря думаете.Мужики есть такие хитро..пые,что мама не горюй!Тем более возможно у мужа автора тоже есть любовница и она могла ему помочь
Тоска в носках• 15 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
да.ладно.мне сой сразу заявил.при разводе дети со мной.я тебя в психушку отправлб.так это без любовника))