Беговая дорожка для носа• 15 марта 2015
Вот и у нас любовница завелась...
Девочки, у мужа появилась любовница. Прочитала только что его переписку в вайбере. Так гадко, эта сука мне сразу показалась непрятной особой, коллега мужа. Интуиция меня еще никогда не подводила, и это оказалось правдой. Муж ездил на 10 дней в командировку в начале марта, я всегда езжу с ним, а тут блин не поехала и на тебе :( Я так пониамаю у них там тогда все и завязалось. Я бы могла пережить физическую измену, но такое очень вряд ли. У этой гадины есть муж и ребенок, которых она вечно выкладывает в инстаграм, мол посмотрите какая у меня семья. Что мне делать?? Очень хочется написать этой суке. Мужу точно завтра устрою вырванные годы, пока не знаю, хочу ли я вообще с ним дальше что-то иметь. Скрывать не смогу, тем более он не умеет врать, я сразу поняла, что в командировке что-то было. Вместе 7 лет. А нам через 2 месяца ехать в америку на пмж, я теперь не знаю, что делать :(
Душат слезы от того, что я чувствовала какая она гадина и ничего не сделала :(
Сорри ща сумбур, мысли сейчас дикие в голове...
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Ну, тогда дерзайте , мужу вдруг чего всегда можно будет сказать, что были в состоянии эффекта
Вдруг чего, мы ее тут всей советчицей затролим, лишь бы помогло
Написала в вайбере, не отвечает гадина, но читает
Соседушка• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я почему я сдалала вывод, что это она на него цепляется - она инициатор вссех переписок!
он ей только отвечает, сам первый не пишет
может он свою переписку сразу удаляет
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Автор,ложитесь спать(если сможете),утро вечера мудренее.Не пишите ни кому пока.Завтра будет день тогда подумаете на холодную голову.Сейчас не надо.
Поздно, уже написала ей. А ей проще, она зитрющая, че-нибудь придумает до завтра, как себя обелить
Быстровочка• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у меня бы сердце уже стало.Вы с его телефона писали или со своего
Акукарача• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Шестеренками крутит, скрины сделаны? Подготовьте письмо для ее мужа, если начнет огрызаться - отправляйте
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляСоседушка
может он свою переписку сразу удаляет
Нет, все на месте, но инициирует разговоры только она
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Со своего
Маманя• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
зря...сейчас мужу Вашему сообщит...
Апофиозная• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
30. Но жизненного опыта маловато :( Тем более для таких ситуаций :(((
Автор, а это не Вы сегодня темку создавали ’Вы бы ей написали? прочитала переписку мужа’, там о сотрудниках, но там был вроде только лёгкий флирт. Это уже продолжение их переписки или нет? а по теме ,я Вам скажу! Тут ,конечно, Вам никто не советчик, вопрос очень индивидуальный и сложный...Но, подумайте хорошо. Разрушить всегда можно, а вот построить..Тем более, у Вас через 2 месяца начинается новая жизнь..Ну, я просто уверенна, что все мужчины изменяют, кто-то это делает ’по-умному’, а кто-то - нет. Ваш, к сожалению, спалился. Вы, в первую очередь, должны решить для самой себя, сможете ли Вы с этим дальше жить?! Если сможете, то прощайте его и только никогда! не вспоминайте ему этого. А мужу этой шмары (простите за выражение) я бы рассказала однозначно
Почему это вдруг Вам должно быть больно, а ей всё с рук сойдёт?! неееееет уж)

Заместитель автора• 15 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Дамы, все такие мудрые, промолчи-стерпи, НО эти твари взяли моду сами звонить женам
За прошлый год у моих знакомых 3 случая, звонит и говорит - я любовница твоего мужа. А мы должны молчать?!
давайте будем звонить первыми. Мы чемпионы (
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Та крутит-крутит однозначно. Скрины сделаны, если не ответит до утра, напишу ее мужу. Что я одна должна страдать :(
Быстровочка• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
что Вы ей написали
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляАпофиозная

Нет, тема не моя. Но теперь я точно знаю, чтомоя интуиция это золото, она меня еще ни разу не подводила
Быстровочка• 15 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Кстати...а где сейчас муж?
спит,она же писала
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
что Вы ей написали
Что я в курсе их переписки в вайбере и жду ее комментариев. Если не ответит до 9 утра, то все шлю ее мужу.
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
спит,она же писала
Муж в отрубях полных. Пару раз выкрикавал во сне ее имя и фамилию :(
Акукарача• 15 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я бы написала точно или позвонила, но это мое мнение
Соседушка• 15 марта 2015
Ответ дляАкукарача
дааа,у меня так было -звонили на телефон и рассказывали какие они классные и он какой супермэн---послала(тогда была беременная ) и ему сказала,если еще один звонок ,то просто за себя не ручаюсь(ждали ребенка через 11 лет совместной жизни).все успокоилось и никуда без меня не ездил ,уже прошло еще 10лет пока живем и вроди любимая жена(уже 100% не скажу,так как знаю какие они КАБЕЛИ)
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Девочки, огромное спасибо за поодержку! К подругам и даже мамае с таким вопросом обратиться не смогу, есть четкое правило не выносить сор из избы. Но держать в себе мочи нет :(
Быстровочка• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
о МГ,еще и бредит ею.терпения Вам
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляСоседушка
Очень жаль вас! Изменять беременной жене, еще и столь долгожданным ребенком, это верх цинизма :(
Маманя• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
все понятно вы-тролль.это же надо такой бред придумать.прям имя ее кричит
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Вчера в клубе были, обнимался-целовался, а меня как отворачивает от него, это я еще не знала тогда, чувствовала таки :(
Еще и целоваться стал по-другому, заметила, и мне это так не понравилось :(
Акукарача• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот и я о том же, моей знакомой любовница вообще заявила, что у нее ребенок больной, не рушь семью. Как ложиться под чужого мужа, так за ребенка забыла
Я мужей не оправдываю, но где женская солидарность, тра*ай не женатого!
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляМаманя
Идите гуляйте. не переживайте, и вы тут будете с такой темой, они все изменяют, просто кто-то удачно шифруется. Мои вот не очень удачно
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Или своего собственного мужа, для начала !!
Маманя• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я сама решу что мне делать.ясно.ваши пожелания да утроятся Вам.Аминь.
Акукарача• 15 марта 2015
Ответ дляСоседушка
у мужиков вообще крышу в этом году рвет, видимо из-за кризиса. Опять случай у подруги, отвез спустя годы совместной жизни в роддом, так хотел ребенка, но в багажнике уже сумка была, с роддома не забрал ушел к другой. КАБЕЛИ(((