Беговая дорожка для носа• 15 марта 2015
Вот и у нас любовница завелась...
Девочки, у мужа появилась любовница. Прочитала только что его переписку в вайбере. Так гадко, эта сука мне сразу показалась непрятной особой, коллега мужа. Интуиция меня еще никогда не подводила, и это оказалось правдой. Муж ездил на 10 дней в командировку в начале марта, я всегда езжу с ним, а тут блин не поехала и на тебе :( Я так пониамаю у них там тогда все и завязалось. Я бы могла пережить физическую измену, но такое очень вряд ли. У этой гадины есть муж и ребенок, которых она вечно выкладывает в инстаграм, мол посмотрите какая у меня семья. Что мне делать?? Очень хочется написать этой суке. Мужу точно завтра устрою вырванные годы, пока не знаю, хочу ли я вообще с ним дальше что-то иметь. Скрывать не смогу, тем более он не умеет врать, я сразу поняла, что в командировке что-то было. Вместе 7 лет. А нам через 2 месяца ехать в америку на пмж, я теперь не знаю, что делать :(
Душат слезы от того, что я чувствовала какая она гадина и ничего не сделала :(
Сорри ща сумбур, мысли сейчас дикие в голове...
Акукарача• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я могу конечно попробовать наступить на свою гордость, засунуть ее куда поглубже, начать налаживать отношения. Но меня может не хватить. Может и не пытаться даже? Америка конечно шанс, там мужчины поприличнее наших, но сама я сейчас там не потяну, у меня там работы нет и вообще ни друзей, ни знакомых, никого :( Да и морально самой сложно, тем более после такого предательства...
Про перец - шикарный совет
Скопируйте имена ее друзей с соц сетях, может пригодится потом.
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это вы поймете после реакции мужа, если увидите, что он вас ценит и вами дорожит, то найдете в себе силы простить. Но на это уйдет время... Ну месть-то никто не отменял, правильно? Смотрели ’Исчезнувшая’?
Фото есть. Исчезнувшую не смотрела, но сюжет знаю :)
Злюка-закусюка• 16 марта 2015
Берете ее фото, делаете фотошоп, лицо ее лепите на фото какой-нибудь обнаженной девицы, размещаете в инете на сайте знакомств и пр. ресурсах. Случайно делаете так, чтобы это увидел ваш муж. Если не умеете, я вам помогу технически.
Злюка-закусюка• 16 марта 2015
В объявлении указываете разумеется ее реальный номер телефона, емейл и пр. чтобы максимально занять деЭшку и отвлечь от чужих мужей.
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, как злобно :) У вас классная фантазию
Вообщем я посмотрю завтра на его реакцию, он совершенно не умеет врать. Если я ему и правда дорога, то он все сделает, чтобы оставить меня. Если нет - ну скатертью дорога. Только я уверена, что пожалеет он однозначно. Флирты и секс это одно, а настоящее взаимопонимание найти ооочень тяжелоо
Злюка-закусюка• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну око за око! А главное, что вы-то не при чем! никаких концов ) Типа пришла карма свыше.
Че пишет?
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Че пишет?
Ну типа давай завтра созвонимся, уже поздно. Но я непреклонна, либо она мне что-то пишет до 9 утра, либо я шлю скрины ее мужу
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы знаете, я жутко гордая, могу уйти, хотя и буду потом страдать. Перетерплю, не сломаюсь. А вот стоит ли??
А там работать вы оба будете или только Ваш муж?
Если будете от него зависеть, то лучше не ввязываться в такую каббалу. Может он почувствовал вседозволенность, подумал, что никуда уже не денется, вот и загулял.
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне тоже рабочую визу делают, но работу не предлагают. Теоретически, я ее смогу там найти, но так же тяжело мне будет там самой, ни друзей там, ни даже знакомых. А тут еще и подлое предательство :(
Злюка-закусюка• 16 марта 2015
Да тут условие может быть только одно: она должна немедленно прямо сейчас оставить вашего мужа в покое. Устраивайте конференции в скайпе, как угодно, но это должно быть при вас. Иначе в ее прекрасную семейную жизнь прилетает большой кирпич, перевязанный ленточкой.
Представляете, муж утром просыпается, а вы ему: милый, тебя Люся бросила! Вот сука, правда?
Акукарача• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Чет еще пишет? Я бы и друзьям написала в соц сетях, что она шлюха.
Акукарача• 16 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да она уже не отвечает ничего. А я не хочу с ней разговаривать, все должно быть в письменном виде задокументировано!
Злюка-закусюка• 16 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Ну честно друзья - то уже лишнее. Ни к чему вам этот сор по избам гонять. Если бы мне сейчас написал кто-то, что вот мол твоя подруга - шлюха, я бы подумала, что та дамочка не в свем уме. Потому что подругу я давно знаю, а дамочку первый раз вижу/слышу.
Акукарача• 16 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так не от своего имени, ссылочку на сайт знакомств и не всем, так парочке.
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Спасибо большое, девочки! Мне поддержка очень важна, поговорить надо, а в мамой или подругами на такие темы я не разговариваю, внутрисемейные проблемы должны внутри семьи и оставаться
Злюка-закусюка• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это правильно. Во-первых, мама тоже будет переживать. Во-вторых, вы помиритесь, а мама не сможет простить и забыть, что зятек ее дочку обидел. Зачем ей этот камень за пазухой?
Быстровочка• 16 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Эхххх, поторопились Вы, автор. Я вам такой план мести придумала: пишете ей с его телефона адрес квартиры, которую он якобы снял для их встреч. В квартире атмосфера романтик: полумрак, свечи, тихая музыка, на полу лепестки роз ведут в спальню. Она входит, Вы подкрадываетесь сзади, завязываете глаза. Усаживаете на кровать, защелкиваете наручники.... и БРЕЕТЕ ЕЙ НАЛЫСО ГОЛОВУ!!!! А потом пишите зеленкой на лбу: шлюха!
Да, я злая
и с фантазией.
Сюрпрайз для мужа: прямо сейчас сыпете ему в трусы перец черный молотый. Утром будет такой зуд, что он забудет все на свете. Думаю, испугается не хило.
Ну перца, конечно, маловато за такое.
Да, я злая
и с фантазией. Сюрпрайз для мужа: прямо сейчас сыпете ему в трусы перец черный молотый. Утром будет такой зуд, что он забудет все на свете. Думаю, испугается не хило.
Ну перца, конечно, маловато за такое.
Класс,Вы фантазерка!
Фифачка• 16 марта 2015
Совет сообщить мужу любовницы - настоящее дерьмо!
Думайте на 2 шага вперед!
Как поведет себя муж любовницы вы знаете???
А я предполагаю.
Муж ее конечно поставит на место. Как минимум отметелит, а потом еще и разведется. Выгонит или уйдет сам.
И эта ’принцесса’ из замужней любовницы сразу становится РАЗВЕДЕННОЙ!
Чем займется разведенка? Ясно чем - вашим мужем, а точнее, уводом его из семьи.
Думаю, ничего серьезного в их отношениях не было, так - желание поразвлечься на работе.’Синдром коллеги’. Последний роман перед отъездом.
Не переживайте. Просто поговорите - искренне и душевно.
На эмоциях еще ни одна семья не сохранялась. А всякие сучки получали подарки в виде чужих мужей.
Думайте на 2 шага вперед!
А я предполагаю.
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляФифачка
Думайте на 2 шага вперед!
А я предполагаю.
Думайте на 2 шага вперед!
А я предполагаю.
Спасибо! Да я уже и сама решила, что ему ничего говорить не буду. Тем более он там похоже мямля еще тот, или не поверит, или пропустит мимо ушей. А у нее хобби такое, рога ему наставлять. Я вспомнила один прекрасный момент, год назад муж ездил в Питер в командировку, я с ним, было еще много коллег и мадама в том числе. Так вот катаючись ночью на кораблике по каналам, она беседовала с девочкой коллегой. Я сидела к ним полубоком, не могла не слышать о чем они говорят, да и говорила она громко, не скрываючись. Рассказывает, что они с мужем вместе уде 8 лет, у низ такая любовь, такая любовь, что она ему изменяла всего один раз! Ппц, не боясь, что все вокруг услышат и что о ней подумают! Я еще тогда сделала выволы и оказалась права таки...
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, как Ваши дела?
С мужем говорили?
С минуты на минуту должен состояться разговор, слышу, что уже проснулся в спальне
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, как Ваши дела?
С мужем говорили?
Поговорили. Отрицать естественно не стал, сразу сказал, зачем я это сделала. Да даже, если бы я и не прочитала, я бы сама прекрасно догадалась. Ну совершенно он не умеет скрывать ничего, как бы ни стралался. Монолог свой высказала, спокойно конкчно не получилось, но не кричала, а была близка к рыданиям :( Сказала, чтобы шел на работу, не хочу я сейчас слушать никаких оправданий. Начал говорить, что любит меня, не хотел, чтобы так получилось и тд. Попросил никуда не уходить вечером. А у меня как раз был план уйти в отель на 1 ночь, а завтра он едет в командировку до пятницы. Мне отпределенно надо побыть самой и пробежать ударную дозу на дорожке, да и просто прбыть самой. Так что наверное домой я не заявлюсь
РозаЛюксен• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так он изменил или это просто флирт?
Акукарача• 16 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Так он изменил или это просто флирт?
к сожалению изменил
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляАкукарача
к сожалению изменил
Изменил, но сразу же на попятную, мол давай это решать, мы это переживем, я тебя люблю и не хочу терять, многие через это проходят и тд
Акукарача• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Держитесь, будем думать что все к лучшему, возможно ваша семья станет крепче после испытаний, если нет, то это не ваша судьба. В командировке ее не будет?
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Спасибо большое за поддержку, она мне очень важна!
Говорит не будет, но вы же понимаете, веры уже нет :(
Акукарача• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ппц, это наглость - ’многие через это проходят’, так что вам тоже можно погулять, а потом сказать, что вы не первая жена которая изменила, все ок.