Беговая дорожка для носа• 15 марта 2015
Вот и у нас любовница завелась...
Девочки, у мужа появилась любовница. Прочитала только что его переписку в вайбере. Так гадко, эта сука мне сразу показалась непрятной особой, коллега мужа. Интуиция меня еще никогда не подводила, и это оказалось правдой. Муж ездил на 10 дней в командировку в начале марта, я всегда езжу с ним, а тут блин не поехала и на тебе :( Я так пониамаю у них там тогда все и завязалось. Я бы могла пережить физическую измену, но такое очень вряд ли. У этой гадины есть муж и ребенок, которых она вечно выкладывает в инстаграм, мол посмотрите какая у меня семья. Что мне делать?? Очень хочется написать этой суке. Мужу точно завтра устрою вырванные годы, пока не знаю, хочу ли я вообще с ним дальше что-то иметь. Скрывать не смогу, тем более он не умеет врать, я сразу поняла, что в командировке что-то было. Вместе 7 лет. А нам через 2 месяца ехать в америку на пмж, я теперь не знаю, что делать :(
Душат слезы от того, что я чувствовала какая она гадина и ничего не сделала :(
Сорри ща сумбур, мысли сейчас дикие в голове...
Акукарача• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо большое за поддержку, она мне очень важна!
Говорит не будет, но вы же понимаете, веры уже нет :(
А она больше не писала?
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляАкукарача
ппц, это наглость - ’многие через это проходят’, так что вам тоже можно погулять, а потом сказать, что вы не первая жена которая изменила, все ок.
Та отож, очень чесался язык это сказать!
РозаЛюксен• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, милая, держитесь! По Вашим постам проникаешься к Вам уважением, а Ваш муж,простите, лох!
А как он бы-простил Вам измену?
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляАкукарача
А она больше не писала?
Я заблокировала ее во всех источниках, даже если б и писала, мне ничего не приходит. Нет желания слушать какие-то россказни от этой лживой, лицемерной и подлой гадины. И так же сладко мне пела всегда при общих встречах
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
А как он бы-простил Вам измену?
Спасибо большое, мне правда очень важна поддержка, тяжело это в себе держать и не иметь возможности с кем-то поделиться. Я и не имела иллюзий по поводу мужской верности, а сейчас тем более
РозаЛюксен• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне Вас так жалко, сама пережила измену, знаю как это больно, как непонятно, как, за что, почему, в чем моя вина, почему со мной - эти вопросы не дают покоя, забыться очень тяжело....:(
Миленькая, Вы не изводите себя главное!!! У Вас есть самое главное-Вы!! Лично ВЫ!
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
А вы простили изменщика? Как пересилили себя? Винить себя дело не благодарное, я уже поняла. Постараюсь себя не изводить, но это так тяжело :( Но я себя не на прмойке тоже нашла, чтоб позволить об себя ноги вытирать! Счастья вам большого! Все у нас будет хорошо!
РозаЛюксен• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы знаете, не простила....
В момент измены он тоже был в другой стране, отрицал всё до последнего! А я когда узнала - во мне всё оборвалось... Я не могла понять одного- он знал, что это причинит боль мне - знал. Но его это не остановило, тобишь его похоть ему важнее, а еще я не верю, что когда любишь человека, то ты способен причинить такую подлую и дикую боль. Но это моя позиция, Вы смотрите по своей ситуации.
Я решила, что мне нафиг не надо такое ’счастье’, что я достойна лучшего, если сейчас такое-что будет потом, как можно жить и не верить, сомневаться........Так что пока нет детей, ничего не держит-бежала я от него сразу. Не поехала к нему в другую страну.
Я поплакала, а потом подумала - какого?! Он не достоин моих слез. Вычеркнула его из жизни, уничтожила все фото, все подарки, золото сдала в ломбард, занялась собой, он в чёрных списках где только можно.
А я пошла устраиваться на работу и там встретила МОЕГО мужчину, которому тот и в подметки не годится вот уже 3 года счастлива! К слову, на работу меня так и не взяли, он был моим начальником, мы решили не совмещать личное и работу. Зато личную жизнь я устроила, а в скоре нашла другую работу. И Вы знаете- я благодарна тому козлу, что он мне изменил - ДА ДА ДА! Иначе я со своей верностью и принципами не ушла бы от него никогда и не встретила бы СВОЕГО мужчину. Поэтому для меня это был знак судьбы и я рада, что не простила. Нашла лучше.
А Вы, милая, смотрите по себе... Нет одного рецепта для всех... Может вы сможете простить и начнете новую счастливую жизнь, а муж начнет любить вас еще больше.... Мы не в праве советовать Вам прощать или нет, но на мою поддержку Вы можете рассчитывать!!!
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Вы знаете, не простила....
Рада, что у вас все хорошо сложилось!
Мне просто тяжело будет перечеркнуть 7 лет общения, были такие планы на Америку, сделать там детку, и вот тебе на, не дотерпел 1 месяц до отъезда! Я решила в любом случае ехать, даже если не прощу даже, это мой шанс. Американские мужчины совсем другие, у них настоящие семейные ценности, они не крутят шашни на работе, да и женщины совершенно не дают никаких поводов!
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ длябурати-но
одна жена вырастает эгоисткой!!
смех сквозь слезы :)
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ длябурати-но
отомстим?
ужасно кается и просит простить :)
Быстровочка• 16 марта 2015
Ответ длябурати-но
прости, и нас тоже можно будет простить)
как предлагаете мстить если у вас есть фантазия предлагайте?
РозаЛюксен• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Рада, что у вас все хорошо сложилось!
Автор всё правильно, думайте о том, как Вам лучше! Я понимала, что мне лучше будет без этого человека, а Вы смотрите по себе. Используйте мужа и ситуацию в свою пользу!
Бокс-орун• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ужасно кается и просит простить :)
а сучка эта писало Вам?
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
а сучка эта писало Вам?
Модет и писало, я ее заблокировала во все аккаунтах и позаносила в черные списки, не хочу ее жалкие блеяния слышать. думаю, все всем воздастся по заслугам
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ длябурати-но
все гениальное прости-завести любовника
Мне пока весь мужской прл противен (кроме моего кота
) так что пока это не по мне
Бокс-орун• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
еще муж пусть заблокирует.
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
еще муж пусть заблокирует.
Да блин, они работают на одном проекте, тут никак :(
РозаЛюксен• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так он что обещает? что говорит? любовь, страсть, помутнение рассудка?
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Ну да, любит только меня, что нашло не знает, тысячи извинений и всемв таком духе. Вот как легко из-за безмозглого решения порубить годы доверия! Поражаюсь мужикам! Делал, а что делал и к чему это приведет, совершенно не думал!
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Тю, набраться терпения и ехать в Америку на пмж, там раз беретесь что с мужем делать. Бежать отсюда - так точно
Заплатила визовые взносы сегодня, очень чесалась рука только за один заплатить, но пересилила себя. В любом случае виза не помешает, не смотря на то, чем все закончится
РозаЛюксен• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Держитесь и не рубите сгоряча! Вам сейчас безумно больно, я понимаю, постарайтесь, как бы это не было сложно, отключить сердце и оставить лишь холодный ум.
Бокс-орун• 16 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
как дела у Вас, автор? Вы дома? Что там муж?
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Я таки осталась в отеле. Муж названивает весь вечер, как ему там бедному плохо, почему я его бросила одного. А как мне вчера плохо было и до сих пор не попустило, это так, шуточки :(
Но я должна сказать бассейн и расслабляющий массаж немного помог. Ну и осознание того, что он реально боится меня потерять, тоже помогает
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2015
Девочки, вы все такие хорошие, мне очень помогла ваша поддержка!

Пусть у нас у всех все будет хорошо, и в стране, и в семьях!