Аноним_Галя• 15 марта 2015

Переписка с сайта знакомств

Дай,думаю,зайду на сайт знакомст,авось да что-то путнее попадется...попалось,просто чудные у некоторых цели для знакомства...
переписку прилагаю,заняла 20 минут

Лиана

такой разный на фото...
23 минуты назад

Евгений

Прическа меняет все *cool*может выпьем где-то кофе? *drink*или...
22 минуты назад

Лиана

о да,прическа действительно меняет все,лишь бы человек хороший был)))
18 минут назад

Евгений

Согласен... Чем сейчас занимаешься????
16 минут назад

Лиана

ты так долго отвечаешь,что я и засну возле монитора))) только закончила водные процедуры,так сказать,сейчас обложилась банными полотенцами и остываю возле компьютера)
15 минут назад

Евгений

Не выдумывай😁

Классно тебе😀
14 минут назад
Лиана

ты мне присылаешь какие-то непонятные символы или компьютер их так понимает)

а ты чем занят,как денек прошел?
13 минут назад

Евгений

Я думал вас пригласить, а вы уже готовитесь ко.... сну😜

Комп значит не понимает

Отлично прошолллллл
11 минут назад

Лиана

ну 10 часов вечера как-то даже не прилично для встречи двух незнакомых людей))

погодка сегодня замечательная была
10 минут назад

Евгений

Отличная скажу даже
10 минут назад

Лиана

хоть на пляж иди)))

давно на сайте?
9 минут назад

Евгений

Вот только сейчас

Скучно
8 минут назад

Лиана

скучно сейчас или вообще скучно здесь
7 минут назад

Евгений

Сейчас хотелось нового знакомства просто
7 минут назад

Лиана

это как?

не с кем поболтать?
5 минут назад

Евгений

Обычно..... Провести время с девушкой которую не знаю

Есть...хочется не знакомку простооооо
4 минуты назад

Лиана

всмысле,есть...хочется?

у нас в стране каннибализм запрещен
2 минуты назад

Евгений

Ну вот.... Много времени не понадобилось желающая нашлась поехал в гости я больше тут делать нечего

Доброй ночки
Морковна• 15 марта 2015
Маурита• 15 марта 2015
Хотелось кого-то трахнуть))) Да и все)
Ля-ля-ля• 15 марта 2015
Я фигею, люди безбашенные. Одна не боится приглашать к себе кого попало в 10 вечера, другой ломанулся неизвестно к кому. Ну-ну.
Я не тону• 15 марта 2015
мило пообщались)
ПешитеБесАшипок• 15 марта 2015
эх сайты... сколько с вами интересного было) в 25 лет как-то больше писали, а сейчас мне уже 30, бывает захожу иногда, ностальгия...
автор Аноним_Галя • 15 марта 2015
Ответ дляМаурита
Хотелось кого-то трахнуть))) Да и все)
цели для знакомства у всех разные...а я-то подумала,может,действительно кто-нибудь стоящий в онлайне будет...
Надувная пыль• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор Аноним_Галя • 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
чем чаще появляетесь,тем чаще пишут)))
Дона Ко Ко• 15 марта 2015
Ну в Вас интриги ноль, он возможно просто сошел от переписки с Вами.
Уси Пуси• 15 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Кто-нибуть может стоящий там и есть, но и такого добра там тоже хватает))
Надувная пыль• 15 марта 2015
Ответ дляМаурита
Хотелось кого-то трахнуть))) Да и все)
так там в основном для этой цели и знакомятся
ПешитеБесАшипок• 15 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
чем чаще появляетесь,тем чаще пишут)))
злая я стала. Сразу посылаю. А раньше с каждым вежливо здоровалась и отвечала)
ПешитеБесАшипок• 15 марта 2015
вот и сейчас восстановила анкету после вашего поста, посмотрим не подвезли ли новеньких...
автор Аноним_Галя • 15 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
мне там один недавно предлагал купить МОИ колготки,фетиш у него такой)))
автор Аноним_Галя • 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
в большинстве,конечно,а на манеже одни и те же)))
Дона Ко Ко• 15 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Не теряйте надежды! Я нашла своего мужа на мамбе, с третьего свидания. Хотя там была три месяца, мурыжыла по две недели, кто прошел выдержку временем с тем и ходила на свидание, писем было море.
Надувная пыль• 15 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
надо было продать-подороже!В стране кризис-деньги не помешают
автор Аноним_Галя • 15 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
как вариант и еще по сусекам собрать все старые колготки и у подруг тоже попросить,а вдруг прибыльное дело)
@risto_kratka• 15 марта 2015
Вам ещё повезло.. а меня мент под дверью ждал и тарабанил, чтоб дверь открыла
автор Аноним_Галя • 15 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
мой последний кавалер,тоже с мамбы был,1,5 года промучились,а так все хорошо начиналось...
автор Аноним_Галя • 15 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
я даже после первой встречи стараюсь расходиться где-нибудь на остановке,что бы не знали,где я живу,а то и вправду разные чудики являются)
@risto_kratka• 15 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
ха.. так у нас вообще встреч не было.. общались на сайте недели две.. попросил номер телефона.. позвонил, пообщались пару минут.. и через полчаса уже был под моей дверью..
он - мент.. запеленговал номер и усе..
автор Аноним_Галя • 15 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
он - мент.. запеленговал номер и усе..
напористый,гад,попался))
Уси Пуси• 15 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
он - мент.. запеленговал номер и усе..
Ужас какой, и что вы делали?
@risto_kratka• 15 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
напористый,гад,попался))
я сама оигела от этого.. звонит в дверь.. я не открыла.. позвонил по телефону с требованием открыть дверь.. сказала что открывать не собираюсь.. ему видите ли секса на блюдечке подавай.. мой голос его завел.. я не виновата.. работа у меня такая была.. так разговаривать..
@risto_kratka• 15 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Ужас какой, и что вы делали?
Надувная пыль• 15 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
можно СП организовать по колготкам
автор Аноним_Галя • 15 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
можно СП организовать по колготкам
главное,что бы у мужчинки денег потом хватило со всеми рассчитаться)
Дона Ко Ко• 15 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Ну это кому как повезет, вообще даже есть тренинги как заинтересовать и как себя вести даже для знакомства на сайтах))) очень позновательные и интересные.
автор Аноним_Галя • 15 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да,если человек заинтересован в знакомстве,а не просто зашел подискать подругу на одну ночь)