Аноним_Галя• 15 марта 2015

Переписка с сайта знакомств

Дай,думаю,зайду на сайт знакомст,авось да что-то путнее попадется...попалось,просто чудные у некоторых цели для знакомства...
переписку прилагаю,заняла 20 минут

Лиана

такой разный на фото...
23 минуты назад

Евгений

Прическа меняет все *cool*может выпьем где-то кофе? *drink*или...
22 минуты назад

Лиана

о да,прическа действительно меняет все,лишь бы человек хороший был)))
18 минут назад

Евгений

Согласен... Чем сейчас занимаешься????
16 минут назад

Лиана

ты так долго отвечаешь,что я и засну возле монитора))) только закончила водные процедуры,так сказать,сейчас обложилась банными полотенцами и остываю возле компьютера)
15 минут назад

Евгений

Не выдумывай😁

Классно тебе😀
14 минут назад
Лиана

ты мне присылаешь какие-то непонятные символы или компьютер их так понимает)

а ты чем занят,как денек прошел?
13 минут назад

Евгений

Я думал вас пригласить, а вы уже готовитесь ко.... сну😜

Комп значит не понимает

Отлично прошолллллл
11 минут назад

Лиана

ну 10 часов вечера как-то даже не прилично для встречи двух незнакомых людей))

погодка сегодня замечательная была
10 минут назад

Евгений

Отличная скажу даже
10 минут назад

Лиана

хоть на пляж иди)))

давно на сайте?
9 минут назад

Евгений

Вот только сейчас

Скучно
8 минут назад

Лиана

скучно сейчас или вообще скучно здесь
7 минут назад

Евгений

Сейчас хотелось нового знакомства просто
7 минут назад

Лиана

это как?

не с кем поболтать?
5 минут назад

Евгений

Обычно..... Провести время с девушкой которую не знаю

Есть...хочется не знакомку простооооо
4 минуты назад

Лиана

всмысле,есть...хочется?

у нас в стране каннибализм запрещен
2 минуты назад

Евгений

Ну вот.... Много времени не понадобилось желающая нашлась поехал в гости я больше тут делать нечего

Доброй ночки
Дона Ко Ко• 15 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
да,если человек заинтересован в знакомстве,а не просто зашел подискать подругу на одну ночь)
Мой никого не искал, развлекался там. Они если из себя кое что представляют, все развлеааются. Их нужно заинтересовывать. У Вас пресная переписка была+ намек что вы голенькая из Ванной! Будет интересно как нужно по другому пишите, я за это кучу денег вывалила.
Дона Ко Ко• 15 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Так двояко написала... Мне денег не нужно.
Дюймовочка• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
злая я стала. Сразу посылаю. А раньше с каждым вежливо здоровалась и отвечала)
я тоже на мамбе раза 2 или 3 регилась , тоже сначала такая вся милая и воспитанная, а как пошрли одни и те же с одниковым текстом или когда читаеешь первые фразы и уже альше все понятно - так блин такая злость берет что ж вы мужики такие тупые все, грубые и невоспитанные...мне как-то раз один заливал-заливал, держался больше часа, я уже и смягчилась, понятно,что только секса надо, но сразу не тащит к себе, в гости не напрашивается, согласился пойти в клуб со мной и подружкой чз несколько дней потанцевать-позажигать, решаем куда пойти - он выдает: нет, мы в ’А.’ не пойдем, у меня там жена барменом работает. патсталом)))
Дюймовочка• 15 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
поделитесь?) как заинтересовать и раскрутить)
Дона Ко Ко• 15 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Для начала нужно создать правильную анкету, мне за три месяца раза три предлагали непристойности. Для тех кто был на сайте понимают, что это очень мало. Завтра напишу муж вокруг крутится.
ШапкаУшанка• 16 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
так там в основном для этой цели и знакомятся
это точно. а потом на мужских форумах пишут, как отимел студентку или домохозяйку,пока муж на работе, да как она пищала, в попу не дает, но я уламал, еще и фото добавят, я как-то случайно зашла на такой форум и офигела,ладно проститутки-но нормальные женщины, ну переспала раз и что на весь нет фотку ее жопы( пока в душ идет+ или лицо во время минета светить.