Молчунья• 15 марта 2015
Опять про них... про любовников)))
Девочки! Те, у кого они есть, дарят ли подарки? помогают ли материально?
или фартит только тем, у кого мужа нет?
Вот у меня муж есть... и что, считается что я в шоколаде? мне ничего больше не надо?
Было даже такое, что и на такси "забывал" дать...(((
грустно, но другого искать не вариант. Может как-то намекнуть? Но и его лишиться боюсь - я замужем, а он нет...
или фартит только тем, у кого мужа нет?
Соображалочка• 15 марта 2015
Ответ дляМолчунья
а я и не пойму!!! вроде 31 писала, а на выходе 32 получила!
У кого спрашивали не поняла...
у Поэтессы,ну Вы с ней одинаковые по возрасту получается.
Вкаблучках• 16 марта 2015
ой,девочки сама в таком омуте))))
муж-золото,но внимания мало уделяет, а я не могу без этого.А 1,5года назад встретила его- впервые увидела когда вышла на работу с декрета. Он ещё что-то буркнул в мой адрес, а я гордая - обломала его. После этого были слова,разговоры,звонки и смс и первый нелепый секс в его рабочей машине. Он моложе меня на 5 лет, живёт 3 года гражданским браком,детей нет. Были периоды когда думала порвать наши отношения, потому как из-за работы встречи были очень-очень редкими, но на след.день бросались друг другу в объятия и говорили в унисон Я не могу без тебя!, решили набраться терпения и относиться с пониманием ко всему что происходит. Прошло 1,5 года и я только недавно поняла и осознала что он реально на меня запал, он стал жутко ревновать меня к мужу, грозится приехать и поговорить с ним, а я стала бояться. Я боюсь, что муж узнает,будет развод,т.к. он мне этого не простит, а у нас 2-е детей.Короче люблю обоих, а что делать не знаю. Понимаю,что семья дороже, но я хочу быть любимой пока молодая! а от мужа я должного не получаю.(
МЧСница• 16 марта 2015
Автор, у меня отношения на стороне уже два года. Любовник мне подарки не дарит, ну разве что духи на День рождения и цветы на 8 марта. Но мне от него ничего не надо, кроме секса. У меня муж, у него жена и дети. Никто ничего менять не собирается. Нам хорошо вместе, встречаемся два раза в месяц. Для меня любовник от слова ’любовь’. Поэтому не считаю, что мне за мою любовь должны платить. У нас никто никому ничего не должен!
Тут надолго• 17 марта 2015
Я замужем, недавно познакомилась с мужчиной.
Оказалось он очень богатый мужчина ( и конечно женатый ) , общаемся с ним около месяца , приезжает ко мне на обед , переписываемся с ним почти целый день по вайберу , фотки , смайлики...не знаю ,куда нас двоих это заведет.
финансовых трудностей у меня нет, но мне очень приятно ,когда мужчина засыпает меня комплиментами ,от подарков я отказывалась.
Посудомойка• 18 марта 2015
У меня отношения 2 года, зарабатываем с ним одинаково, на одном уровне, я могу сделать ему подарок или он мне, но не часто, если куда-то идем и приглашаю я - я хочу заплатить, он не разрешает, сам платит, ну там кино, кафе и т.д. От него подарков не жду, сам если посчитает нужным может подарить внезапно цветы или туалетную воду, без повода и все такое. Понимаю, что у него семья и деньги там тоже нужны, а у меня муж - он мне тоже дарит подарки. Я люблю любовника, и ничего не требую взамен, мне просто нужно его внимание, и любовь и это взаимно
МЧСница• 19 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Извините, а можно вопрос? Как вы ходите с ним в кино? Не боитесь, что кто-то увидит? Просто неоднократно хотела со своим пойти в кино, но никак не решусь...
Вкаблучках• 20 марта 2015
Соскучилась по нежности твоей...
Её б в кармашек положить, как в детстве –
Конфеты с ласковым названьем «Карамель»,
И мыслью, что она «лежит» там, греться.
Наслушаться бы этой тишины,
Когда молчишь и гладишь мои руки...
В каком-то смысле мы с тобой больны,
Больны необходимостью друг в друге.
Все маскируемся: «Дела, опять дела»,
Не замечать пытаясь грусти трещин.
Но... только взгляд... и:
«Я тебя ждала. Соскучилась».
«И я скучал. Не меньше».
И льётся нежность звонким ручейком,
А мы молчим... и говорить ненужно...
Как в детстве горло – тёплым молоком,
Так мы любовью согреваем души.
И с каждым днём прощаться все трудней.
А жизнь идёт и не даёт поблажек.
Мне не хватает нежности твоей.
Жаль, что её не положить в... кармашек!
Соскучилась по нежности твоей...
И мыслью, что она «лежит» там, греться.
Наслушаться бы этой тишины,
Когда молчишь и гладишь мои руки...
В каком-то смысле мы с тобой больны,
Больны необходимостью друг в друге.
Все маскируемся: «Дела, опять дела»,
Не замечать пытаясь грусти трещин.
Но... только взгляд... и:
«Я тебя ждала. Соскучилась».
«И я скучал. Не меньше».
И льётся нежность звонким ручейком,
А мы молчим... и говорить ненужно...
Как в детстве горло – тёплым молоком,
Так мы любовью согреваем души.
И с каждым днём прощаться все трудней.
А жизнь идёт и не даёт поблажек.
Мне не хватает нежности твоей.
Жаль, что её не положить в... кармашек!