Обращеница• 15 марта 2015
Ответ дляШКОДА 99
система питания -60
поддержу.как по мне,самая лучшая система для похудения
Фиона Шрековна• 15 марта 2015
Дюкана, для меня пока лучше не существует. Я за два месяца сбросила 15 кг.
А поговорить?• 15 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
вы регистрировались на том сайте где диета ? и с чего начать?
спасибо)
А поговорить?• 15 марта 2015
у меня не хватает силы воли((( уже столько диет начинала.. и все в едрене фене..похудею немножко..т снова жрать начинаю((((( не знаю как себя заставить просто((( на себя взеркало смотреть противно.... но ничего не могу поделать(((
парИла я парИла
• 16 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
Кая я вас понимаю.....