Девочки очень поправилась,была дипрессия, много чего в жизни произошло плохого, сейчас ничего не хочется прям руки опустились.
Как Вы считаете с чего мне начать, как взять себя в руки? Мотивация?
Цветок Мира• 16 марта 2015
Мне помогла соседка. Похудела сучка кг так на 10-15, а меня жаба задавила, чем она лучше меня, если она смогла и я смогу, и худею ,я ещё в процессе, но результат уже виден.
Дюйм оф о4ка• 16 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ОМГ, если вас не мотивируют ваши объявления, то мы вообше не в силе
Уже и в продавалку полезли.Что за люди
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляГербария
Интересная у Вас мотивация
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляKsinna
Найти цель в жизни, приятные моменты в будущем которых ожидать и стремиться.
Спасибо
povitrulia• 16 марта 2015
Начать с того, что не все потеряно, впереди Вас ждет что-то очень хорошее, но сейчас нужно перетерпеть и дождаться!Найдите зал и заставьте себя туда ходить, ради того самого светлого будущего,похудеете и занятия спортом помогут вашему организму ожить, адреналин или серотонин, не знаю,что, но станете активной, будет прилив сил!!
Пусин Кукин• 16 марта 2015
Мотивация- другая жизнь , лучше.
Мотивация - сделать супер фото - себя стройной и поставить в соцсетях , чтоб бывший
кусал локти.
Мотивация- на более стройных шьют более стильную одежду .
Мотивация - чтоб утром нравится себе в зеркале , что означает хорошее настроение на весь день.
Мотивация- лишний вес- большая нагрузка на весь организм , а больше всего на сердце.
Мотивация- чтоб ваш мужчина/ муж боялся потерять вас .А если не замужем - быть стройной - возможность найти себе лучшую пару.
Это для начала достаточно..
кусал локти.
Это для начала достаточно..
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляpovitrulia
Спасибо, я тоже решила начинать с занятий в зале, а там уже будет видно
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Мотивация- другая жизнь , лучше.
кусал локти.
Это для начала достаточно..
кусал локти.
Это для начала достаточно..
Спасибо огромное, да достаточно, стоит задуматься
Вечный двигатель• 16 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Купите вибратор и в спорт зал бегом!!))
В зал с вибратором?
Вечный двигатель• 16 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Уже и в продавалку полезли.Что за люди
думаете автор просто так без анонима
Виниловая пластинка• 16 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
В зал с вибратором?
Нет))) хотя тоже вариант)))
Я так поняла у автора сейчас проблемы в личной жизни ( а без секса мы грустные и злые, нервные и без настроения)
Так что это тоже своего рода тренажер
И между прочим в бассейне вы похудеете быстрее, чем в спорт зале
Так что это тоже своего рода тренажер
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
А детки у Вас есть?
Замужем, деток пока нет
Вечно недо...• 16 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Замужем, деток пока нет
для меня мотивация - моя дочка. когда ее не было, я мечтала о ней и хотела, чтобы у нее была своя комната, своя квартира и пр... поставьте цель, решите что нужно для того, чтобы это осуществилось и каждый день! делайте хотя бы что-то для этого. системно.
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Вы правы, мне сложно это начать, мотивация хорошая, нужно думаю начать об этом думать и мечтать.
ГейТуда• 16 марта 2015
Не знаю, у меня тоже было последнее время подавленное настроение и апатия, но в соц сетях нашла проект такое себе ’движение’ (общаются люди, помогают и поддерживают при этом еще и зарабатывают) присоединилась, теперь и стимул есть и развиваюсь и общение и викторины всякие и консультации и друзья новые появились, вообщем меняюсь...
Вечно недо...• 16 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не хочется квартиру на печерске с классным дизайнерским ремонтом? не хочется обалденное платье на идеальной фигуре и крутую фотосессию с мужем и детьми в этой квартире? не хочется влезть в купальник размера с и чтобы его оценили где-то на панаме?)) путешествовать нет желания? а поесть чего-то безумно вкусного и нереально-дорого не хочется? а отправить детей на учебу в канаду, или хотя бы в чехию, германию? если ничего этого не хочется, то продолжайте есть по ночам бутрики и отращивать булки))
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляГейТуда
А можно ссылочку?
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Ого, даже задело, но это и хорошо.
Вечно недо...• 16 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ого, даже задело, но это и хорошо.
я старалась)
ГейТуда• 16 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А можно ссылочку?
тут не буду оставлять ссылки, подумают, что рекламирую давайте почту вашу
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляГейТуда
milenywka@rambler.ru
olga-vesna• 16 марта 2015
я понимаю, что вопрос автора о мотивации. Но вставлю свои 5 коп. - мне для поднятия настроения и выхода из преддепрессивного состояния помогает Магне В6. Сейчас весна и нехватка витаминов - основная причина дурного настроения и упадка сил. Думаю, вам не только мотивация нужна, но и чтобы ваш организм вас поддержал. Зарядитесь витаминчиками +спортзал и должно полегчать.
Губной рояль• 16 марта 2015
Ответ дляГербария
как она так похудела?
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляДея Торис
а чем вы занимаетесь?
вы же не просто едите попкорн и валяетесь на диване
Я работаю в магазине и занимаюсь интернет магазинами.
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляolga-vesna
Спасибо огромное, сегодня куплю в аптеке.