Мамочки,может кто уже сталкивался в этом году с покупкой этих велосипедов. Есть ли какая-то возможность сэкономить? Промониторила все цены и понимаю,что тянем,но с трудом. Готова уже даже на б/у,но без дефектов.
Порекомендуйте хорошего продавца или организатора СП...или предлагайте кто свой продает :-) ( желательно Киев...хотим видеть и щупать :-))
Аквамаринка• 16 марта 2015
Посмотрите у себя в городе на рынках. Azimut Lamborghini у нас (Запорожье) 2200 стоит.
Ответ дляAlonyshka
Надо просматривать объвления ежедневно в разделе б.у ,и как только появится что-то нормальное-сразу ловить.
Я так ещё в декабре практически новый Азимут трайк за 600грн. купила
Мы так и делаем, только смотреть начали месяц назад. И велосипеды уводят буквально из под носа ((((
Ответ дляАквамаринка
За такие деньги новый я бы взяла. Но в Киеве почти все везут из Одессы и ценник не ниже 2450 + доставка. Правда на рынке мы не были, только в магазинах. Потому что все, что смотрела до этого на самом нашем большом рынке возле Детского мира существенно дороже :(((
Ответ дляЮлия Запорожье
я буду продавать розовый Лексус , но я из Запорожья
Напишите мне в ЛС состояние и цену пожалуйста. Пока все варианты смотрим