Без комплексов• 15 марта 2015

Девочки у кого вы покупаете средство для мембраны?

У нас закончилось, в космо бутылочка 200 мл 80 грн, а у малой 2 комбеза и наши еще 3 куртки
Куратор дебошей• 16 марта 2015
Я покупаю Денк Мит здесь на кидстаффе. Бутылка 1,5 литра вышла 140 грн неделю назад.
Аноним_Галя• 16 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я тоже этим стираю, только там такой аромат после него(((
Кы-ы-ы-ця• 16 марта 2015
стираю перволем синим ( для мембран и термобелья)
автор Без комплексов • 16 марта 2015
Милые спасибки вам!
Пс перволя синего не видела, мне с Германии присылали вечно, а тут осталось на дне и вчера в космо как увидела 200 гр за 80 грн аж в жар бросило. Помимо курток много спорт одежды же
Кы-ы-ы-ця• 16 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
Милые спасибки вам!
2 недели назад в космо была акция - 3 перволя (черный розовый и синий) за 126 грн ( по литру каждого)
вчера в ашане литр по 53 грн