Закидай меня камнями• 16 марта 2015
Что отвечаете покупателю..вопрос внутри
...когда он вас спрашивает: "почему так дорого продаёте?"
Пошаманю• 16 марта 2015
Если вещь новая, то можно вежливо отписаться про дорогую закупку, главное не язвить и не хамить в ответ. Сейчас такое время и абсолютно понятно, что люди везде пытаются экономить. Но у меня допустим была ситуация по б/у вещи. Стояла абсолютно неоправданная цена на пижамку детскую (чтоб было понятней, то за эту цену в предыдущем году можно новую взять было, добавив 10 грн.) и я спросила продавца о скидке (причем было указано, что ’возможен торг’), на что мне съязвили. Я отписалась продавцу, что язвить было не обязательно, прокомментировала предложенную мной цену. Предполагаю, что я могла быть и не права в своих так называемых расчетах и да, конечно это дело продавца какую ставить цену на свой товара,... но если указано, что ’возможен торг’, что это тогда за реакция? Если бы мне просто сказали нет или только на пересылку уступили я бы взяла и благодарна была б, так нет, нужно конечно же съязвить.
п.с.: Подписалась на данное объявление. Продавец в очень скором времени скинул цену на эту самую пижамку (поставил на 5 грн. выше, чем я предлагала) и до сих пор её продаёт. Так что увы не всё так однозначно, иногда не могут сложить цены своему товару.