Опля Картопля• 13 марта 2013

Baciuzzi B8. 4 кто ездил ваше мнение?

Baciuzzi B8.4 кто ездил ваше мнение? думаю купить
Наташа К.• 13 марта 2013
Baciuzzi B12 лучше. мы купили довольны .

Наташа К.• 13 марта 2013
у нас такая http://t3.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRVbWlCB...
Оцененная• 13 марта 2013
Ответ дляНаташа К.
хуже,я за В8,4.Сравнивала обе
Наташа К.• 13 марта 2013
Ответ дляОцененная
хуже,я за В8,4.Сравнивала обе
мы тоже сравнивали , уже не первый ребенок , нам лучше
Baciuzzi B12 http://t3.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRVbWlCB...
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2013
Я ноги об колеса постоянно разбивала в кровь. Ездила летом в босонжках с открытыми пальцами. Приезжала домой с окровавленными и сорванными ногтями. Как в фильмах ужасов.
Через 3 дня муж отнес обратно в магазин.
Кроме этого не понравилась сама ткань - парит. Но огромный плюс - это большой капюшон и просторное спальное место и цена доступная.
Называйте меня Повелитель• 13 марта 2013
у нас тоже в12, выбирала исходя из веса. 4 кг разницы - это существенно для меня
Наташа К.• 13 марта 2013
у меня рост 174, все супер, особенно после Адамекс Марс, это мечта.
nadin.911• 13 марта 2013
У меня бацюззи прогулочная коляска B8.4 с перекидной ручкой. Очень удобная, маневренная, шагает по ступенькам легко, так что вес не особо имеет значения! Большой капюшон, широкое и длинное спальное место, ну и конечно перекидная ручка. Редко ей пользуюсь, но в ветреную погоду - это просто спасенье. Лето проездили, теперь зимой катаемся - без проблем.
ЮююЛллЯяя• 13 марта 2013
У нас В 8.4. ,в коричневом цвете.Довольны ей на 10000%.Пользуемся уже почти 2 года.МИНУСОВ НЕ НАШЛА ЗА ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ.а ВОТ ПЛЮСОВ И ДОСТОИНСТВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!

Марина 5555• 14 марта 2013
У нас такая, с перекидной ручкой, чёрная. Второй год ездим, очень довольна. Просторная, удобная, лёгкая, много места для ребёнка и в корзине для покупок, хорошие колёса (раньше думала, что надувные лучше, но глядя на подругу, которая уже раз четвёртый в своей коляске их клеит и постоянно подкачивает , мнение изменила)))
Марина 5555• 14 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А,что там может мешать ногам? ))) сколько ездим, ничего такого не заметила ))