ПироженкА• 16 марта 2015

Работа в ломбарде. Какая зарплата и какие подводные камни?

Девочки! Вот думаю попробовать устроится. Образование экономическое. Кто работал или в курсе, какие есть подводные камни?
У кого такое было• 16 марта 2015
Ломбарды сейчас процветают.Возле нас круглосуточный,бывает и такси там дежурит.Контингент-аховый.

Мурзилка• 16 марта 2015
Минусы это конечно контингент. Подводные камни..... очень много....
автор ПироженкА • 16 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
Думаете, опасно? Там работаешь один, без охранника?
автор ПироженкА • 16 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я тоже смотрю, что реально что то заработать.
Лепешечка• 16 марта 2015
з п не большая. залеты большие. самый большой камень - правильная оценка. если драг металы можно реактивами - то камни и техника сложнее. очень часто девченки встряют на телефонах. оригинал - и серый. это вкратце
Деловитая• 16 марта 2015
в скарбныцю не идите......мало того, что будете месяц учится, так еще и зп смешная.....
автор ПироженкА • 16 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Спасибо!

автор ПироженкА • 16 марта 2015
Ответ дляДеловитая
Спасибо)
nightwoman• 16 марта 2015
невестка сотрудницы работает в ломбарде, не по наслышке знаю, что они много лома домой прикупили, типа лучшее капиталовложение денег в золото. это из плюсов, из минусов зп низкая ну и требования всегда быть опрятной для клиентов (маникюр, обед под столом и т.п.).
при этом с ломбарда не уходит..........
ищите еще отзывы:)