Вбигудях• 16 марта 2015

Вот это умничка!Смотрите!

КонФФетОшка• 16 марта 2015
умничка, конечно. Не понимает значения, но на память знает

Бутылка с банками• 16 марта 2015
Явно родители юристы, готовят ребенка идти по своим стопам, правильно я считаю
Петя-петушок• 16 марта 2015
В чем умничка? Как попугай
Мотылек• 16 марта 2015
Да....
sky-fly• 16 марта 2015
бедный ребенок
Нарисовалось• 16 марта 2015
а мне понравилось умничка. у большинства тут детки могут цитировать толко фиксиков или еще всякую хрень.
yokogama• 16 марта 2015
К тому времени когда ей это реально понадобится, она все забудет. Дело конечно личное, но лучше ребенку такого возраста более понятные и доступные вещи давать на изучение
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2015
Лучше бы стихам учили.Засор мозгов
Царевна в уггах• 16 марта 2015
да уж...коменты поражают просто

а девочка умничка и гордость родителей!

автор Вбигудях • 16 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
В чем умничка? Как попугай
вы не можете порадоваться просто?

или вам это ощущение не чуждо?
автор Вбигудях • 16 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
да уж...коменты поражают просто

а девочка умничка и гордость родителей!
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2015
Бред! И родители развлекуху устроили, даже не стала смотреть до конца.
СернаМоисеевна• 16 марта 2015
Идиоты родители... Девочка как клоун их развлекают
sky-fly• 16 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
да уж...коменты поражают просто

а девочка умничка и гордость родителей!
Оно то бесспорно! Но представьте если бы эта лапочка выучила Евгения Онегина или сказку о царе Салтане. Большой поклон от меня был бы этим родителям
Омлетик• 16 марта 2015
Девочка то молодец. И желательно, чтобы и в элементарных вещах ребенок был ’молодцом’.
А то порой столицы мира знает в 5 лет, а бабушке свободное место в трамвае не уступит.
Заместитель автора• 16 марта 2015
упоминание о Рос Федерации вызывает
Мао_Мяо• 16 марта 2015
Какой бред. Зачем это все ребёнку. Лучше бы научили чему-то действительно полезному. Врядли девочка понимает смысл зазубренных предложений, кстати для меня как для взрослого человека тоже смысла в них мало
Меня не звали• 16 марта 2015
Ответ дляyokogama
это точно. Мой сынок в 2,5 рассказывал наизусть муху цокотуху и мойдодыра, а сейчас и 6-ти строчек не вспомнит.
Царевна в уггах• 16 марта 2015
Ответ дляsky-fly
а в чем разница то? главное тренировка памяти у ребёнка...в дальнейшем она так же легко будет запоминать всё остальное.
здесь же еще может быть такое, что ребёнка не заставляют учить, а схватывает на лету...у меня брат старше намного и я в 4-5 лет знала наизусть практически всю школьную программу 10-11 класса :) он читал-учил вслух, а я играясь рядышком, запоминала лучше, чем он сам

volna-a-a• 16 марта 2015
ужас.прям настроение пропало.Сидит толпа взрослых за бутылочкой и развлекаются.
Комменты о зависти просто поражают,не судите по себе
Не против• 16 марта 2015
клоуна с ребенка сделали
Нарисовалось• 16 марта 2015
Ответ дляsky-fly
ну ведь это только ваше предпочтение. мне например это не интересно. кто любит классику кто любит публицистику разное предпочтение не более, ну когда реенок говорит кроме мультиков даже о алиби,преступлении и т.д. это уже хорошо. просто посмотришь н деток которые кроме киндеров,тачек ничего не впитывают становится страшно. и к сожалению пропасть между Онегиным со временем все больше и больше...
Магиня• 16 марта 2015
какой ужас((((((
Не танцую- но пою• 16 марта 2015
Бедный ребенок, жалко....
у детей в этом возрасте у всех очень хорошая память, ничего особенного нет, а вот девочку, действительно, используют как клоуна(
Магиня• 16 марта 2015
раньше детей стишкам учили,а сейчас дегенераты под водку слушают такие речи....а потом почему русские ватники????да потому что они с детства такие!!!!!!!!!!
Петя-петушок• 16 марта 2015
Ответ дляВбигудях
вы не можете порадоваться просто?

или вам это ощущение не чуждо?
для чувство радости нужна причина, это для меня не есть причина для радости, а только вызывает чувство сожаления, что у родителей в голове солома