Кастрюлька• 16 марта 2015
что обычно готовите на Пасху?
Нас с мужем двое.Обычно покупаем много много пасх и кушаем с сыром,колбаской,красной рыбой и крашенками.Мужу оливье и голубцы.Вино.А что у Вас?
Наездница• 16 марта 2015
Покупаю штучки 3 пасочек (нас трое), красим яйца, обязательно готовлю окрошку. Нарезка, сыр, оливки, в принципе, дома всегда. Вино. И все. У ребенка своя еда.
Миледи• 16 марта 2015
Нас тоже двое.Пеку очень много пасок ,крашу 3 десятка яиц,запекаю буженину,домашнюю колбаску,оливье,холодец,биточки,пирожки с творогом.Вино Кагор.
Марс атакует• 16 марта 2015
Колбаска жаренная домашняя, запекаю буженинку, подчеревинку, крашу яйца, пеку кулиши, делаю творожную паску, Кагор. Нас 5 человек, розговеяться хватает, а в обед на шашлык на дачу едем:-) Погода чаще всего дождь, но затопим печку на дровах, запах шашлычка, весеннее настроение:-)
Миледи• 16 марта 2015
Ответ дляkatr1n
мы готовим душу. Ведь это праздник не ЖЕЛУДКА!!! А потом испекаем пасочки, делаем разное мясо. Обязательно костел!!
А мы постим и для нас это и праздник желудка тоже.
Миледи• 16 марта 2015
Ответ дляkatr1n
Так постите или праздник желудка?? Хотя вообще это Ваше личное дело. Просто большинство думает, что главное - мясо и вино. Но..каждому свое..
Сейчас постим, а на Пасху будем разговляться -вот и будет тогда праздник желудка.