Бабушка Бетман• 16 марта 2015

подскажите по аукциону.

если стоит мин ставка 50 грн,блиц 70,а еще есть полная цена 130. я делаю ставку 450,продавец присылает,что к оплате 130. и говорит,что так и должно быть. обьясните,это правильно?
Сиренькая• 16 марта 2015
вы хотите заплатить 450?
Сиренькая• 16 марта 2015
если вы поставили 50-и выйграли лот-значит 50 к оплате
автор Бабушка Бетман • 16 марта 2015
я вообще не пойму,попросила подержать товар до вторника,но кроме меня никто и не ставил лот или как-там.. я одна. сегодня попросила реквизиты,и мне присылают цену в два раза больше и говорят,что так и надо
Сиренькая• 16 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
вы когда выйграли аукцион?вам и так оплата в теч 3 суток
автор Бабушка Бетман • 16 марта 2015
Ответ дляСиренькая
я его еще не выйграла,хотела заранее оплатить
Конфиденциальность• 16 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Раньше только за полную цену. Если до завершения ни кто не предложит больше...вам обязаны родать за 50
Даха-сваха• 16 марта 2015
Вы поставили 450???
Сиренькая• 16 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
если заранее 130 грн, но...там стоит 50 и 70-больше не имеет права с вас взять