Чупокабра• 13 марта 2013
Девочки парикмахеры подскажите пожалуйста. Сделала мелирование.
Сегодня сделала мелирование и почему то от него вообще не в восторге. Раньше мне всегда нравилось с мелировкой, мастера не меняла... но в этот раз мое мелирование мне больше напоминает "эффект седых волос". Кто знает, в чем причина?
Чупокабра
• 13 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сильно мелкие пряди. Мелирование нынче не в моде.
да, мелкие, но раньше вроде тоже мелкие были
Чупокабра
• 13 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Может вами сверху сделали тонирование пепельным цветом?
нет, ничего не делали
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
СЛИШКОМ мелкие
Ждушечка• 13 марта 2013
главное что бы месяца через 4 волосы не стали ломаться,после частого мелирования,обычно у мелированых длинных волос не бывает!
Без комплексов• 13 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
у меня длинные мелированные волосы, все зависит от волос икачества краски и ухода
Левый Локоть• 13 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
у меня так и произошло....((( темный цвет не идет.., теперь не знаю как быть