После 18• 16 марта 2015
Электрический котел или газовый?
Девочки какой лучше и с нынешними тарифами дешевле? Дом 65 кв.м
ЖаннаНеАгузарова• 16 марта 2015
Утепленный?
Перспективнее электрический , но пока на газу дешевле, если до 200 кубов в месяц
Я натуралка• 16 марта 2015
65 кв м - будете вкладываться в 200 кубов - это пока((((. Но я бы еще раскошелилась бы на электрополы. при перерсходе газа - включать полы... Новые соседи перезимовали в доме 140 м кв-электроотопление6 максим платежка была в 800 грн.
Борода• 16 марта 2015
похоже с учетом повышения тарифов эл.энергии до 2017 оптимально - днем топить газом-в пределах, чтобы за 200 кубов не вылазить. ночью переходить на электрический- по тарифу 0.7 по двухфазному счетчику, только не выходить 600 кВт. Вот как это реализовать только
ЖаннаНеАгузарова• 16 марта 2015
Ответ дляБорода
дайте ссылки или напишите темпы дорожаия плиз
После 18
• 16 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова