ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 марта 2015
Знатоки компьютеров. Что за гадость перенаправляет странице в Firefox? См фото
Девочки, помогите))). С разных страниц браузера происходит такая штука. Не всегда. Даже с одного и того же сайта - бывает нормально работает, бывает выскакивает такая страница.
Переустановить браузер пробовала - та же фигня.
Где сидит эта зараза? Уже и в настройках лазила. Я не совсем чайник, но тут не могу убить .... Гугл не помог, т к не знаю что именно искать.
На вирусы проверяла и вручную и антивирусниками.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 марта 2015
Ответ дляalextana
Какой у Вас антивирус стоит?
авира антивир, платная версия. Плюс прогоняла через доктор Веб.
Хочу спросить, Эта прога Malwarebytes Anti-Malware может заменить полностью антивирусник, или они друг друга не заменяют?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 марта 2015
Ответ дляalextana
Нет, она немного для других целей и очень хорошо дополняет систему безопасности компутера
т е их можно использовать параллельно? они конфликтовать не будут?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 марта 2015
Ответ дляalextana
их нужно использовать вкупе
у меня аваст платный и этот адвар - все чудово
тоже хочу на аваст перейти), у меня на ноуте аваст - довольна.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 марта 2015
Ответ дляalextana
АВАСТ, по моему мнению, единственный антивирь, который может во время загрузки удалять руткиты и в свое время он меня сильно выручил в отличии от каспера и вебера. Каспер его находил, но удалить при перезагрузке не мог, а аваст смог и найти, и удалить!
прогнала еще раз Malwarebytes Anti-Malware - все чисто.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
Этой прогой тоже проверила, но не поняла какой результат.
В отчете много всего.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 марта 2015
Ответ дляmusyacat
Это ставили? - AdwCleaner -
да, не та ссылка скопировалась
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 марта 2015
Ответ дляmusyacat
Это ставили? - AdwCleaner -
в облако закинула отчет.
И что с этим делать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 марта 2015
Ответ дляalextana
их нужно использовать вкупе
все что перечисляли сделала - опять эта зараза включается. Что еще можно сделать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 марта 2015
Ответ дляmusyacat
Надо подумать...
что єто вообще такое? как оно назівается?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 марта 2015
Ответ дляmusyacat
Надо подумать...
по слову трафка никакой инфы не могу найти.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 марта 2015
Ответ дляmusyacat
попробуйте выполнить на компутере поиск фалов или папок с этим именем - Atraf
Может эта прога сама установилась, или Вы что-то устанавливали где тоне сняли галочку ’установить Atraf’
у меня муж любитель кликать на все что видит. А я потом разгребаю(((((
Не находит Atraf нигде.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 марта 2015
Ответ дляalextana
Понятно, тогда еще установите и просканируйте этой пандой
Потом, когда усё победится, можно будет удалить. А пока все те антивири, что сейчас наустанавливали, периодически запускайте по очереди.
спасибо, в понедельник детей с сад, мужа на работу и буду опять воевать)))). Напишу отчет))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 марта 2015
Ответ дляalextana
После проверки этой утилитой вроде перебрасывать страницы перестал.
Но понаблюдаю еще пару дней. Хотя вирусов обнаружено не было.
Если не поможет, то еще это буду пробовать PandaCloudCleaner.
Спасибо за помощь))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 марта 2015
Ответ дляmusyacat
Спасибо за помощь))))