Статус Ква• 16 марта 2015

Вас плохо подстригли в парикмахерской, ваша реакция?

Если вас парикмахер спрашивает нравится ли вам, а вам не нравится, вы скажете правду?

Я сегодня сказала , что мне не нравится.Подстригли совсем плохо. На меня посмотрели как на идиотку.Потом, думаю, нужно было сказать , что нравится, ведь больше явно не приду туда стричься.Видимо девочке не дано хорошо стричь.
Скорая помощь• 16 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я вот пришла домой и думала, что поэтому нужно работать по призванию, а не из-за денег. Мысленно послала эту козу, волосы уже не верну, исправлю, а она то будет всю жизнь мучиться на не любимой работе.
блин, я бы так просто не оставила такое криворучество, она ж только людям настроение портить будет еще и за их же деньги.
Прячусь от Всех• 16 марта 2015
Ответ дляМаманя
автор, то ли еще печалька. Пришла я с волосами по пояс подровнять концы в парикмахерскую. Хозяйка салона сама парикмахер и набивалась в подруги к маме и зазывала на стрижки. Ну думаю, схожу, подровняю. Объяснила, что хочу подровнять концы. Берет она ножницы и с одной стороны возле уха раз и отрезала. Я просто в шоке была!!!!!!! Постригла меня под мальчика с одной стороны и такая сопля из волос под старушек с другой. Жаль, ругаться нельзя, как вспоминаю, до сих пор готова убить ее. В общем, пошла в другую парикмахерскую, объяснила ситуацию, девочка выровняла, что смогла. Ходила я на выравнивание каждый месяц, в итоге за 2 года более менее на голове что-то стало приличное. Волосы очень плохо росли и медленно. С той теткой я даже не здороваюсь и в парикмахерскую ее не хожу. А мастера мои все повыезжали из города - как только нахожу нормального мастера - год, максимум два и уезжает человек......
а волосы Вам хоть отрезанные отдали??? А то много знаю ситуацию когда парикмахеры на дурочку падают и стригут чуть ли не на лысо, типа писк сезона, а у девочек классные длинные волосы, потом естесствено после недовольств денег за стрижку не берут, на волосах все равно больше заработают(((
Скорая помощь• 16 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Гениально! Нужно взять на вооружение.
Меня однажды короче намного постригли, я возмутилась, а мастер ’я сняла посеченное’. У меня ни одной посеченной волосины не было! Ещё и криво... Через неделю перестригалась у другой.
они по-другому не понимают...такое впечатление, что у них каждый клиент как последний в жизни - других не будет, стригут до последнего волоса, пока по рукам не надаешь-не остановятся, а так знают - подстригут неправильно, денег не получат.
Ирашек• 16 марта 2015
не переживайте,не ухо-отрастут))
ищите хорошего мастера))
Карта мордвы• 16 марта 2015
У меня проблема! так как волосы жесткие, не все мастера справляются, год назад подстригли меня идеально, отращивала длиный каскад с коротким затылком, оставила мастеру на чай 50грн, попросила телефон ее( так как они часто меняют место работы), но она не дала, сказала в следующий раз придете напишу, пришла через 3 мес, а она уже там не работает, блин, вот такая печалька! Потом ходила в салон по дороже, фигня полная, кароче, до сих пор в поиске.
У Вас канечно не каскад, но главное не коротко, мне один раз затылок вообще побрили, вам можно еще исправить.
Вот такой каскад мне лично идет, но блин, даже по картинке не все могут так подстрич.
Мядуза аля моргонер• 16 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Знакомьтесь, это оказывается каскад. Только из парикмахерской.
жесть. поскубанные волосы.
автор Статус Ква • 16 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Я помню у меня была учительница, и у нее всегда были красивые стрижки.Так она говорила, что если она садится в кресло и ее спрашивают как она хочет,то она разворачивается и уходит. Настоящий парикмахер должен видеть всё сам.Сегодня, когда меня спросили сразу ее вспомнила.
Скорая помощь• 16 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
я бы на месте мастера просто отправила Вас домой или предложила только кончики обновить, рука бы не поднялась такие шикарные волосы стричь. Мне иногда даже кажется, что если у клиента волосы шикарные, а у парикмахера хреновые, то парикмахер как мсит из зависти, когда плохо стрижет.
Не обижаюсь• 16 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Да, конечно, перестригусь. Просто думала что может быть проще каскада? Фото до
жесть так парикмахерша не только криворукая, так еще и слепая??
Скорая помощь• 16 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
и глухая судя по всему...
Лиса Патрикевна• 16 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Именно поэтому у сестры мужа много лет один и тот же мастер-мужчина. Мужчины не завидуют, а наслаждаются хорошими волосами.
У неё отличные волосы золотисто-пшеничного цвета. Густые, мягкие, покладистые. И этот мастер иногда предлагает ей поэкспериментировать, но ни разу не превращал её львиную гриву в облезлую кошку.
Katerina_Kram• 16 марта 2015
так жалко Ваши волосы(((
Скорая помощь• 16 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
та блин, мужики-мастера тоже разные бывают, один такой ребенка мне подстриг аккуратно, я решила и себе кончики обновить - стриг он вроде ничего, а потом стал мне заливать по поводу укладки, ну послушала его, никакой суперукладки не сделал, а цену загнул в 2 раза выше договорной, конечно я не доплачивала вторую часть - пусть кому-нить другому сказки рассказывает. Мораль - приходим в парикмахерскую - смотрим на мастера - если у него причесон в порядке и волосы нормальные - говорим что именно хотим видеть у себя на голове- предупреждаем, что не будем платить, если подстригут по-другому. И в процессе стрижки не стесняемся спрашивать, если в чем-то сомневаетесь! Лучше 100 раз спросить и выйти с тем за чем шли, чем потом умываться слезами и отращивать полгода волосы, проклиная криворукого мастера.
НаКаВыкусиКа• 16 марта 2015
я уже достигла до той кондиции что не только говорить, но и платить за то что изуродовали не буду
Весенний Марафон• 16 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Ой прям моя стрижка на фото))
Карта мордвы• 16 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Ой прям моя стрижка на фото))
Вас понимают мастера? Вроде ничего сложного? Мне идет когда лицо открыто и затылок приподнят, но почему-то всегда не то
Ленуля227• 16 марта 2015
меня год назад покрасила одна ,волосы почти по пояс,сделал мне мелирование,передержала мне волосы,у нее помимо меня еще 3 человека обслуживались(((одну сушит.двоих красит((( помыла она мне волосы,бальзама нахерачила,говорит.ты волосы сначала посуши.потом расчесывай,я ,когда начала чесать редкой гребенкой,пакли паленые летели,я прядь трогаю,а она рвется,как бумажка!!говорю ей саму типает,у меня волосы отпадают,она мне-они у тебя густые,все не отпадут,мочалка такая была!!!!!ходила к ней пару лет,и всегда нормально было,а тут....надо было хай поднять за такое художество,и не платить,я в шоке была,еще потом долго дома ревела,в итоге у меня сейчас каре,сняла всю паклю,теперь крашусь дома консептом на маленьком оксиде,волосы живые,блестят.темнорусый цвет,светленькой больше не хочу,слишком дорого заплатила(((