Пиу!Пиу!• 13 марта 2013

Рак груди

Узнала, что у знакомой рак груди.

Я   в трансе и в шоке.

Женщине еще нет 50 лет. Муж, два сына, двое внуков. Только живи и радуйся. А тут такое....

С начала узнали , что у нее воспаление легких, кашляет с лета, теппературы небыло, последние время лечили воспаление, потом послали на генген, а там на легких точки, положили в больницу.
А там уже поставили диагноз - Рак груди с метостазами в легкие, у же облучают....

Девочки, это   так страшно!!!

Человек живет, не на что не жалуется, ничего не болит, и тут все - приговор.....
Директриссимо• 13 марта 2013
Не бывает так что ни чего не болит. Но такие диагнозы в любом случае не радуют.

автор Пиу!Пиу! • 13 марта 2013
Извините на нервах, ошибок тьма.
автор Пиу!Пиу! • 13 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
У кого был рак, те говорят, что он действительно не болит пока метастазы не пойдут.
Армейская• 13 марта 2013
блин, ну зачем темы такие поднимают... у моего ребенка онкология была-спасли радикальным способом, но я не кричу об этом везде и всюду...
Рекламама• 13 марта 2013
Ответ дляАрмейская
а радикальным способом-это как, если не секрет?
Директриссимо• 13 марта 2013
Ответ дляАрмейская
У всех разные способы выговорится.
Блондинка в Шоколаде• 13 марта 2013
Зачем вообще такие темы обсуждать перед сном))))
Армейская• 13 марта 2013
Ответ дляРекламама
пересадка печени.
Добротная• 13 марта 2013
как раз рак и не болит.... до последнего.... болеть начинает, когда уже мало чем помочь можно...

автор Пиу!Пиу! • 13 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это жизнь....

А кроме как перед сном, другого времени нет. Я не домохозяйка.
Армейская• 13 марта 2013
автор, брр, закрывайте темку...
joplin• 13 марта 2013
Ну, я перенесла онкологию 10 лет назад. К чему эти вопли - приговор? Поужасаться и пойти спать?
joplin• 13 марта 2013
Помолитесь, чтобы закончилось все благополучно.
автор Пиу!Пиу! • 13 марта 2013
Молятся все, да далько доктора надежду даже не дают.
Уси Пуси• 13 марта 2013
У моей мамы грудь болела несколько лет, пока она не узнала о таком же диагнозе. Делали и облучение, и операцию, и химиотерапию. Вообще, мне кажется, в лечении рака очень важен настрой на выздоровление, на жизнь. Поддерживайте свою знакомую как только можете. Не вздумайте при ней плакать, сокрушаться. От вас длжен исходить только заразный позитив. Рак - не приговор, он излечим. Конечно, изнь не будет такой, как прежде, но, поверьте, это и не жалко существование, а вполне полноценная жизнь.
Уси Пуси• 13 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Так проще. Чтобы вы в худшем случае этим докторам не сказали, что они вам что-то обещали, а выщло совсем не так.
автор Пиу!Пиу! • 13 марта 2013
У моей мамы тоже был рак груди.
автор Пиу!Пиу! • 13 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Ей я не знаю , что говорят доктора. А родным объяснили, что метастазы в легких,это хреново,мягкая очень ткань, и жизнь с этим мучительна.
Уси Пуси• 14 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Насколько я знаю, меьасьазы можно убрать... Но спорить ни в коем случае не буду.

автор Пиу!Пиу! • 14 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Наверное все зависит от стадии болезни, от организма человека.
lapushka25• 14 марта 2013
Девочки, пожалуйста, извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Очень нужна помощь. Помогите поддержать тему в ТОПе.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-25

Всё что нужно сделать, оставить свой комментарий в теме. Благодаря этому её буду видеть на советчице больше людей. А значит больше шансов успеть спасти малышку.

Пожалуйста, не проходите мимо!!! Спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 марта 2013
Автор извините, но пускай ваша знакомая покажется в онкоинститут (киев, ул. Ломоносова) завотделением Лигирда Ольга Федоровна - рак груди.
Подтяжка• 14 марта 2013
ну, почему приговор - то??? У меня свекровь уже 30 лет живет прекрасно, причем без груди уже((, еще и бодрее в свои 75, чем моя мама)) все лично только...
автор Пиу!Пиу! • 14 марта 2013
Спасибо, она там уже вчера была. там ей и поставили этот диагноз, и уже облучают.
автор Пиу!Пиу! • 14 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
А метастазы тоже были до операции?

не знаю.

Тут сказали, что оперировать поздно уже.
Маруська Му• 18 марта 2013
почитайте этот сайт или дайте знакомой пусть читает и выберет метод лечения, там можно с реальными людьми советоваться, которые лечатся сами http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=62

вот ссылка на тему женщины, которая лечит тоже рак груди http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15143