Королева спама• 16 марта 2015
И правда нету ее - женской дружбы
Вот уже в который раз убеждаюсь, что женской дружбы быть не может, даже с родной сестрой не возможно дружить.
Везде зависть, кривые взгляды, обговорки за спиной, фу, ненавижу, с мужчинами проще. Но все не поделишься, хочется иметь надежное плече.
У меня я думала было это плече, но с каждым годом все больше убеждаюсь, что какое-то оно не прочное.
А как у Вас, мне всего 30 лет, может еще будет она, настоящая
Виталина 777• 16 марта 2015
в мене теж нема таких подруг. єдині - це мама і мої рідні сестри - найкращі друзі. які я з впененістю можу сказати, що мене вони не зрадять.
Анка-пулемётчица• 16 марта 2015
мне вас жаль, девочки! дружу с подругами уже 20-25 лет... ни разу не подумала о таком...
Королева спама
• 16 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
я вам завидую белой завистью, и мне себя жаль в этом плане
Жирафовое варьенье• 16 марта 2015
У одних нет у других есть,это человеческий фактор все люди разные, я со своей подругой с садика дружу она вторая я))
Мюллерная• 16 марта 2015
Если вы с женщинами не можете найти общий язык, может, дело все же не в них, а в Вас?
Самый умный• 16 марта 2015
У меня 3 подружки, знаю их практически всю жизнь, пережили очень многое и упрекнуть их не в чем. Женская дружба есть, просто подруг выбирать нужно тщательно.
Маша хороша• 16 марта 2015
я верила в нее до 40 лет. А потом поняла потому, что верила в свою дружбу. Но получила нож в спину от лучшей подруги спустя 20 лет!
Нет, нет ее. Теперь не верю. И привыкла без нее
Рябушка Ку• 16 марта 2015
то что вы сестры - еще не говорит о вашей дружбе.
Иногда, сестрами становятся по жизни.
Дружба... ну то такое, каждый в это понятие вкладывает свой смысл.
Смею надеяться, что подруга у меня есть. Это моя кума.
Дружим с 10 класса школы. Она была свидетельницей на моей свадьбе, она же крестила нашего ребенка.
Сейчас нам по 28.
малознакомые люди нам регулярно говорят - а вы сестры? раньше объясняли, что нет. и даже не однофамильцы. Сейчас перестали)
Дай Бог не поменяется ничего в наших отношениях)
Иногда, сестрами становятся по жизни.
Сейчас нам по 28.
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2015
мужчины еще хуже кости перемывают, еще и придумают то чего не было, особенно про секс
Герцогиня• 16 марта 2015
только если подруги одинакового достатка а если большая разница в доходах то дружбы не бывает
На границе• 16 марта 2015
Женской дружбы нет. Особенно на работе. Меня вот так кинули пару раз, больше никому никогда не доверюсь.
ЗлойанОним• 16 марта 2015
Да, я тоже убедилась в этом и даже многие года дружбы никак не спасают(( Все равно присутствует зависть, соперничество и даже предательствои . Даже с самыми близкими когда-то подругами сейчас держу дистанцию.
Королева спама
• 16 марта 2015
Ответ дляМюллерная
я с ними прекрасно нахожу общий язык, но когда лучшая подруга с которой дружим больше 15 лет начинает подкатывать к твоему мужу, а у сестры вечно только одно, ооо классно тебе, а я, а у меня, а почему у меня не так, а почему мне не сказали, а как же я.
То как-то не знаю даже
Котик-Пупсик• 16 марта 2015
мне тоже 30лет у меня есть Настоящая Подруга-уже 15лет дружим, и в горе и в беде и в радости поддержит
Королева спама
• 16 марта 2015
Ответ дляKoska1
друг познается в беде , так говорят а вот как по мне то дружба познается в счастье ,когда у тебя радости куча и финансовое положение улучшается и на личном замечательно , тут же чувствуется вот то ужасное чувство зависти ...
+100
ЗлойанОним• 16 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
еще не вечер)
Ответ дляKoska1
это уже характер, дружба тут не причем, мы вместе прошли все , мы сестры почти, крестили деток друг у друга.
ЗлойанОним• 16 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Белой зависти не существует, это тоже наши бабские хитрые отмазки))
ЗлойанОним• 16 марта 2015
Ответ дляKoska1
100%
Майданщица• 16 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
+100 у меня не такой срок дружбы,так как мне только 27, но вместе с детства и я рада что подружки у меня есть настоящие
бабка Бубка• 16 марта 2015
С оной кумой дружим с 7-го класса, со второй с 8-го, с третьей с первого курса универа. Мне 28, т.е лет 15,14 и 12 соответственно. Мне кажется все зависит от человека к-й хочет дружить)
АнтиТроль• 16 марта 2015
У меня нет сестёр, а с мамой ведь тоже далеко не всем поделишься (будет переживать, да и взгляды у нас не во всём совпадают, несмотря на хорошие отношения).
Хотя подруга появилась не для того, чтобы делиться... Она просто есть. Но с ней можно и многим поделиться) Мы дружим уже 12 лет, с тех пор как я приехала сюда жить. Она крестила моего ребёнка, а я пять лет назад - её. Мне 38, ей 42... Мы всегда помогаем друг другу... Понимаем... Можем успокоить, если нужно. Нам просто приятно быть вместе.
Я уже писала в подобной теме, что дружба - она от пола не зависит... Она - чувство, как любовь... Ведь искренне любить тоже не каждый способен...