Девочки, кто был в Ситенко? интересует детское отделение.
Может подскажите, к кому обратиться? Ребенок 8 мес, выявили врожденный сколиоз 2 ст.
Направляют в этот институт, но хотелось бы определиться, к кому ехать
Буду очень благодарна за отзывы и подсказки)
_Барбариска_• 16 марта 2015
поищите доктора Петрова. о нем много хороших отзывов. принимает в Ситенко и где-то на Клочковской
_Барбариска_• 16 марта 2015
Ответ дляulka220v
Я ему уже звонила, он протезированием занимается и сказал, что нам нужно в патологию обратиться. тоже на него надеялась
мы были у Ермак в Ситенко. впечатления не самые лучшие,хотя,как специалист-вроде норм
rodina2012• 16 марта 2015
дам вам телефон хирурга, он сыну ногу спас после разрыва ахиллова сухожилия. Позвоните ему (тел кину в личку) Шевченко Игорь Владимирович. ПРавда он не детский хирург, но , думаю проконсультирует
_Барбариска_• 16 марта 2015
Ответ дляulka220v
А что не понравилось Вам?
в институте даже смотреть не стала-сразу отправила в платную клинику,Панацею-она там тоже принимает (прием 140 грн-в 2010 году). плюс пока ей в карман не положили 100 грн-нормально не объяснила что к чему. с деньгами-разговор совсем другой (потом почитала отзывы в интернете-она со всеми так)
Ответ для_Барбариска_
понятно... спасибо Вам