Госпожа Белладонна• 16 марта 2015
молочница. лечение для себя и мужа
Кто лечился в паре.что назначали вам?
Госпожа Белладонна
• 16 марта 2015
Единоравозо и мужу и себе? А закрепить через неделю не нужно?
Помилуйте мадам• 16 марта 2015
Пьете сразу по одной 150 и еще через неделю может дней 5 тоже по одной..
я еще принимала (50) по 1шт.-5 дней, мужу одну (150).
Пацаааааааан• 16 марта 2015
Спринцевания перекисью водорода 3% три дня подряд + свечи от молочницы (ливарол или с нистатином), мужу крем или таблетки
Пожмаковна• 16 марта 2015
все верно Вам насоветовали,флуконазол 150мг -1,3,7дней и свечи клотримазол 7 дней, мужу таблетку одноразово и крем клотримазол -7 дней мазать утром и вечером.
только после лечения восстановите себе микрофлору там)
Бифидумбактерин 5доз -развести охлажд. кипяч. водой и тампончик на ночь -5-7 дней