Хранительница чешки• 16 марта 2015

Сегодня вытащили кошелек на рынке

Девочки первый раз такое случилось. Пошли с сестрой на рынок только купили зелень стою собираюсь с мыслями что нужно дальше купить. Слышу расстегивают сумку я сращу повернулась резко и вижу парень молодой рванулся и давай убегать. Я сначала не поняла потом смотрю сумка открыта. Я за кошелек и не подумала ( забыла за него) подумала что очки украли о они ох какие дорогие. А потом смотрю кошелька нет . Денег много в кошелке. Отошла от темы . Смотрю ему в след и мысленно попрощалась с кошельком. Но не тут то было я до сих пор не поняла что произошло . Так вот смотрю я ему в догонку он побежал за угол и все его не видно потом смотрю выбегает и бежит в обратную сторону. Я собралась и побежала за ним. Бегу и люди за ним в догонку бегут не пойму почему . Я давай кричат что он у меня кошелек украл. Это все на бегу. Потом смотрю на выходе его ребята поймали и давай лупасить . Потом менты подбежали . Вообщем все вернули . Я в шоке до сих пор что у пеня его не украли. Так приятно что есть не безразличные люди. В прокуратуре продержали 5,5 часов я уже пожалела что и согласилась давать показания так как такая неразбериха. Но да ладно. Еще боюсь что показания брали при нем и он адрес где живем слышал теперь говорю мужу давай менять квартиру. А то как выйдет прийдет еще отомстить. Выговарилась
Nata_69• 16 марта 2015
молодец.Выговорилась.
ksuha747• 16 марта 2015
1. Настоящие воры руки берегут и обычно в драки сильно не лезут. У них все по-тихому.
2. Воры не мстят, тем более, он тут не вор, а лох получился.
3. Если у вас проблемы будут, менты первым делом к вору пойдут, и он об этом знает.
фрау Гитта• 16 марта 2015
Не надо было соглашаться идти в прокуратуру,теперь вас затаскают и правду если адрес запомнил ворюжка,то может если не обворовать,так напакастить. У меня у знакомых так было,машину под подьездом спалили.
автор Хранительница чешки • 16 марта 2015
Дело в Ом что мы не в Украине а мусульманской стране тут с этим строго. На менты сказали из за того что иностранцы девочки еще начали кричать они так быстро среагировали. Обычно сама не выхожу идем с кем то а тут решила мужу не звонить самой сходить . Сходила называется . Так если б муж адвоката с фирмы не прислал я так бы с сестрой и сидела так как они по русски плохо говорять и соответсвенно пишут. 20 раз показания переписывали . Вообщем намучились . Но сестра говорит еще у тебя в кошелке иконки были (у меня 4 ) это они защитили
Ответ дляфрау Гитта
Я вот этого и боюсь. Мама сразу пришла старенькая такая . Плакать начала. Говорит у пеня их 7 ро и только этот неудачник . Дома все есть не в чем не нуждаемся , зачем он это делает непонятно. И его не первый раз сидят уже за воровство. Страшно только что у него семь братьев. Но мама даже не просила за него. Сама наверно устало уже
А сколько дают за воровство кто знает?
ksuha747• 16 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
А я то думаю, с чего это все так массово кинулись на поимку вора. А это, оказывается, не на Украине...
ksuha747• 16 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
Просто так уличный ворюжка и машину сжег? И ничего ему за это не было? Ужас
фрау Гитта• 16 марта 2015
Ответ дляksuha747
не нашли доказательств кто именно спалил и все
Люда Людоедова• 16 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
А сколько дают за воровство кто знает?
Вы издеваетесь? Откуда мы знаем законы вашей страны?
Ответ дляЛюда Людоедова
А не Украине сколько?
ksuha747• 16 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
А не Украине сколько?
А какая разница...тут амнистия ежегодно.
Мне менты так и сказали . Что амнистированных много в этом году. И надо быть на стороже. Сколько лет тут живем такое впервые.