Звездолётчица• 16 марта 2015
Подготовка к школе. Бровары. Гимназия.
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, есть ли при гимназии Олейника подготовительные курсы? Когда начинаются? И по какой программе обучение? Спасибо.
Божья коровка• 16 марта 2015
я знаю, что точно есть, если вы хотите там учится, то туда лучше таки походить, потом зачисление в гимназию на их основе
Помидорина• 16 марта 2015
Мы на курсы не ходили. Сейчас во 2 кл. Росток.
Подготовка начинается с начала сент. Документы подают (в 1класс) в феврале. Весной собеседование (тестирование) -отбор. В Нач мая - результаты.
Помидорина• 16 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Не совсем верно. В нашем классе большинство детей не посещали курсы. Но у всех отличная дошкольная подготовка была
лаМпочка• 16 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
То есть м уже не успели на тестирование, если не подали документы?(((
Помидорина• 17 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Едьте в гимназию! Может все еще возможно.
Но кажется видела объявление, что прием док в 1й класс окончен.
Удачи!