Я натуралка• 16 марта 2015

Помогите с выбором садика!!! Киев Днепровский район

Помогите пожалуйста с выбором садика! Киев Днепровский р-н от метро Дарница до Ленинградской площади. Здесь достаточно много садиков, но если почитать отзывы на просторах рунета, это какой-то кошмар и никогда не знаешь правдивые они или нет :(( Может кто водит сейчас своих деток или в не далеком прошлом водил в один из садиков в этом районе. Буду благодарна за любую информацию))
Пуки-куки• 16 марта 2015
На Русановке в єтом году выпускаемся, и наши замечательные воспитатели будут другую группу вести, девочки они это просто что то, добрые , гуляют все время с детьми, обучают, стихи учат, занимаются.Просто любят садик 404 Валентина Ивановна и Светлана Васильевна

ЖующаЯКонфету• 16 марта 2015
Да, в нашем районе трудно с садиками - много и не одного. Ищите воспитателя, от неё многое зависит.
Darisa• 16 марта 2015
Рассмотрите вариант - Доминанта, недалеко от м.Дарница. я слышала очень хорошие отзывы, там садик и школа.
shevchikmarina• 16 марта 2015
Ходим в 443 на БВС нам нравится
Братья Капли• 29 марта 2015
вам не сад нужен, а человечный воспитатель
в 474 ходим, маленький и уютный
воспитатели хорошие- Елена Михайл. и Виктория Ивановна
автор Я натуралка • 29 марта 2015
Всем спасибо большое