Поросенка• 16 марта 2015
Туры в Польшу на 10 дней. Не могу решить...
Сколько сейчас приблизительно стоит тур по Польше на 10 дней?
Ответ дляGaleTTa
посмотрите сайт Аккорд-тур...мне у них больше всего нравятся туры по Европе.
У Аккорда нет туров только по Польше на 10 дней.
На такую продолжительность только комбинированные туры Польша - Германия, Польша - Чехия.
Обычно пакетные туры именно в Польшу идут на 3-4 дня.
Машка-замарашка• 16 марта 2015
Не виду смысла покупки пакетного тура в Польшу. Все на много дешевле организовать самим, да и перелет за небольшие деньги можно выловить, чем мучиться в автобусе