Намакушка• 16 марта 2015

Каких блогеров смотрите? поделитесь интересненьким)

мне 25 если что, не сижуреву, просто недавно открыла для себя уроки Крыгиной, интересно само преподнесение, а что вам нравится? может не из бьюти блогеров
так сказать, отдохнуть от насущных проблем
СноваЗдорова• 16 марта 2015
А я мазахистка, наверно, читаю про проблемы
http://yurasumy.livejournal.com/

Пьяная вишня• 16 марта 2015
Соня Эсьман, Адель
автор Намакушка • 16 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
http://yurasumy.livejournal.com/
ну почему же, сама иногда читаю энтакое в поисках острых ощущений, просто чаще проблемы выводят на эмоции, чем ’все хорошо’
Форточка• 16 марта 2015
Шарий твитер

https://twitter.com/sharijnet
дамаБезСобачки• 16 марта 2015
лиза он эйр, елена864, викки3000, фаберинфо(Оксана Терехова), estonianna, justDLady? это те кого смотрю постоянно уже года 2
Надія_Надія• 16 марта 2015
В мене дочка кожен день переглядає - lizaonair, estonianna, morskaymar,makeupkaty,елена тур, roobina hoodina, the besstiya, tattocika, domxozynet,oani sukharska,zakolo4ka))
Оцих сказала Вам порадити))
Надія_Надія• 16 марта 2015
Ще koshunechka, iren vladi, maria way , соня есьман, limfina, ninulya kiss, victoria portfolio))
Манный комочек• 16 марта 2015
А мне Балашов нравится
Люблю кетчуп• 16 марта 2015
nionila bronshtein

PORKA• 16 марта 2015
Моїх улюблені блогери Tanja71111 Татьяна Рева, Osia, Natasha Naffy, Nastya mamanya.com, ну і ще багато інших, які вже перечислили вище.
автор Намакушка • 17 марта 2015
ой девоньки, честно, уважаю, потому что это нужно уметь находить время, чтобы все пеерсматривать, с этим беда... а так хочется