Намакушка• 16 марта 2015
Каких блогеров смотрите? поделитесь интересненьким)
мне 25 если что, не сижуреву, просто недавно открыла для себя уроки Крыгиной, интересно само преподнесение, а что вам нравится? может не из бьюти блогеров
так сказать, отдохнуть от насущных проблем
Намакушка
• 16 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
А я мазахистка, наверно, читаю про проблемы
ну почему же, сама иногда читаю энтакое в поисках острых ощущений, просто чаще проблемы выводят на эмоции, чем ’все хорошо’
дамаБезСобачки• 16 марта 2015
лиза он эйр, елена864, викки3000, фаберинфо(Оксана Терехова), estonianna, justDLady? это те кого смотрю постоянно уже года 2
Надія_Надія• 16 марта 2015
В мене дочка кожен день переглядає - lizaonair, estonianna, morskaymar,makeupkaty,елена тур, roobina hoodina, the besstiya, tattocika, domxozynet,oani sukharska,zakolo4ka))
Оцих сказала Вам порадити))
Надія_Надія• 16 марта 2015
Ще koshunechka, iren vladi, maria way , соня есьман, limfina, ninulya kiss, victoria portfolio))
PORKA• 16 марта 2015
Моїх улюблені блогери Tanja71111 Татьяна Рева, Osia, Natasha Naffy, Nastya mamanya.com, ну і ще багато інших, які вже перечислили вище.
Намакушка
• 17 марта 2015
ой девоньки, честно, уважаю, потому что это нужно уметь находить время, чтобы все пеерсматривать, с этим беда... а так хочется