Тень льва• 16 марта 2015
возвращаюсь домой в донецкой обл.из россии. наснаслышана ценами. чего закупить?
Накупила дет питания( хайнц) тут оно дешевое, порошок, чай,дет.мыло. Читала прокладки дорогущие. Куплю. Подскажите что еще?
Садоводница• 16 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
дура блин
Серьезно?:) Ничего в Роисси не дешевле, у меня там вся родня, так что трололо.
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
сегодня тетя была в магазине, сказала что все практически завезли, но российское. Другие ТМ ,не те что раньше.
Лекарства берите, а остальное на месте купите.
Кружите меня,кружите• 16 марта 2015
Ответ дляСадоводница
а причем тут русский флаг и ваши родственники?
Что-то не спится• 16 марта 2015
Ответ дляСадоводница
поддержу про трололо. тема только для срача
Садоводница• 16 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну там он дешевле, тут пригодится. Махать чем-то надо.
Садоводница• 16 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Именно.
Кружите меня,кружите• 16 марта 2015
Ответ дляСадоводница
мне жаль таких помешанных людей как вы,кроме политики ничего больше не видите,суетесь везде провоцируете
Детектор лжи• 16 марта 2015
Лекарства!!!! если принимаете что-то регулярно, то обязательно купите, или аптечку сформируйте приличную.
Садоводница• 16 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Нуууу, как автор, так и я автору:)
Барабан для взрослых• 16 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Тень льва
• 16 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Здесь печенье тайны 80 рублей, а в украине 77 грн. Одинаково? Чай майский 200200грамм 100м рублей, а там 100 грамм 70грн.
stasiachka• 16 марта 2015
Ответ дляТень льва
а чё тогда возвращаетесь?
Не гоню• 16 марта 2015
Автор, вы зря так рано возвращаетесь, говорят опять наступление будет(
А по теме купите лекарства, в России они в 2-3 раза дешевле (смотря какие конечно)
Тень льва
• 16 марта 2015
Ответ дляГладиолус
лучше еще там побудьте
Я сама разберусь где мне быть.