неДодекаэдр• 16 марта 2015

А я так, чисто похвастаться :-)

Сегодня гуляю с малым на улице. Звонок.Здравствуйте, бла-бла-бла... Ваша дочь принимала участие в конкурсе, организованным нашим журналом (конкурс творческий). Она стала победителем. Хотим пригласить вас в нашу редакцию на вручение призов.

Я помню, что малая подходила ко мне с просьбой заполнить поля с данными на листе какого-то конкурса. Я заполнила, но значения не предала. Помню, что там сочинение надо было написать. А оно вон как. Я аж в шоке!

Дочке 8 лет.
Праздничный сервиз• 16 марта 2015
поздравляю) Что выиграла?

Стекловыжималка• 16 марта 2015
Умничка)
Стервочка• 16 марта 2015
молодец!
drfozzy• 16 марта 2015
Вот оно-наше надежное будущее,молодец
право-свет• 16 марта 2015
автор неДодекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
поздравляю) Что выиграла?
Без понятия Я так растерялась, что не спросила.

Буду звонить завтра - уточню.
Наездница• 16 марта 2015
Я так в конкурсе от Сьес на одноклассниках выиграла.
А вас поздравляю!!!! УМНИЧКА ВАША ДОЧУРКА
ирина солнечная• 16 марта 2015
. дерзайте дальше!
автор неДодекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляdrfozzy
Вот оно-наше надежное будущее,молодец
Спасибо! Я уже не раз задумывалась, может зря я ее частенько ’пинаю’. Она отличница в школе, с первого класса (она в третьем) бессменно висит на доске почета. Танцует. Выступали даже во Дворце Украина... А мне все кажется, что она лентяйка.

Блин, чувствую себя и гордой за дочь, и такой свинюкой, что ее недооцениваю...

khainus• 16 марта 2015
класс, поздравляю-єто приятно)))))
Скользкая• 16 марта 2015
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 марта 2015
а мой сын так 200$ в прошлом году в конкурсе от некст выиграл)
автор неДодекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Клево!!!

Эх, как в такие моменты от гордости за детей распирает!
Фамильная фондюшница• 16 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Клево!!!

а по идее стыдно должно быть, что то, чем ребенок интересуется, мимо мамы проходит
печально это
Я такая боевая• 16 марта 2015
Ой, я в 10-м классе фотоаппарат пленочный выиграла Самсунг. Стихи писала на тему Сохранить электроэнергию. А потом - оп, извещение, посылку забрала, а там фотик
Юпитерная• 16 марта 2015
Поздравляю!!! Это так приятно:) Ловите момент, будете потом вспоминать, такой позитив!!!
Гопница-Советчица• 16 марта 2015
не в тему, но в тему выиграша)
на 8 марта поздравляли в саду воспитателей и муз.рук-а.
я покупала коробочки Рафаэлло)
муз.рук выиграла поездку в Париж)) к слову - очень симпатичная молоденькая девушка, приятная во всех отношениях))
автор неДодекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
печально это
Идея не всегда срабатывает.

Ребенок в третьем классе отличник либо потому что гений, либо потому, что родители тянут, танцы - это очень красиво, но труда, и не только ребенка, в них вкладывается масса (одни выступления чего стоят!). Ну и ’в кучу’: я стараюсь отследить все нюансы изменений в поведении и пристрастиях дочери, выслушиваю ее истории и рассказы, поддерживаю ее в различных начинаниях и, плюс, занимаюсь еще и ее младшим братом.

Так что ваше: ’увлечение ребенка прошло мимо’, простите, как пук. Им выдали бланки. Дочке стало любопытно - она приняла участие. Победила - я горда и радуюсь. Причем, моим отдельным поводом для радости и гордости служит то, что это чисто ее победа! Учеба - частично мой труд. Танцы - я выбегиваю все костюмы, форму и выступления... А тут она сама! Без меня.

Предлагала просто разделить мою радость и, возможно, поделиться своей. Но вам, видимо, делиться нечем, так еще и попытаться чью то радость изгадить - милое дело. Во-первых, не получится. Во-вторых, смотрите себе ночью язык не прикусите.
автор неДодекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
не в тему, но в тему выиграша)
я покупала коробочки Рафаэлло)
Вот это даааа!!! Поехала? Или, как частенько водится, ’добровольно’ подарила поездку заведующей?

Гопница-Советчица• 17 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
собирается вроде. я пока выпала из жизни сада, т.к ребенок болеет. Это мне звонили, рассказывали) сначала мед.работник. она же со мной в род. комитете, а потом наша воспитательница. заодно чек нужен был. о покупке.
а заведующей досталась своя коробка) правда только с конфетками)
честно - я даже не ожидала. Мне когда позвонили. начали как-то издалека, я даже перетрухнуть успела. думаю, мало ли, может отравилась или еще что ... а тут такое)