Из ДОМа-2 Я• 16 марта 2015

Реальное фото

Ситуация такая: покупатель спрашивает реальное фото, никаких больше вопросов. Это покупатели так развлекаются?
Пишу, вам кроме фото ничего больше не интересно? Ответ: если фото понравится, то тогда замеры спрошу...
К слову, лень делать фото...вещи отдаю ниже закупочной цены, так еще и мозги прокомпастируют по полной(( тяжелая жизнь продавца.
П.С Тапки ловлю)))
Анонимус Я• 16 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
... я даже не знаю что ответить на это
говорили-балакали, сіли та заплакали
ну а что,вы же знаете что эти фото 100% реальность.
зачем вам еще развернуть вещь и сфокать мыльницей? не понмиаю.

Колупалочка• 16 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
о, это так же и у меня,выставила очки на продажу. сразу пишут 2 девочки одна хочет купить втора просит замеры. оно мне надо мерять? продала той что мерять не надо. так вторая обиделась, что она мол первая написала. еще я буду сс антиметром мерять длину стеклышка взад вперед и расстояние между стелами.
иди и меряй в магазине.
А я так меряла от болта до болта и др крепления и еще фиг знает от куда до куда, в конце ’все ок, но цвет не мой’)
Shifango• 16 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сколько покупаю в Америке по каталожным фото и ни разу не обманулась, а тут все прямо так расстроены, так все отличается. То ли все Китай покупают, то ли секонд...
На Кидстаффе покупаю без реальных фото и замеров, пока не ошибалась ни разу. Автор, я Вас понимаю. Лдно уже как-то привычны Талия, бедра, грудь. Но от плеча до конца рукава, от ключицы до талии, от талии до шва, от шва до руки, от руки до ноги и поперек... Даже не парюсь такими замерами, это уже издевательство.
И да, кидайтесь тапками, не удивлюсь :)
Ух ты. У вас, видимо, идеальная, модельных параметров фигура, раз хватает минимальных замеров)
Либо везло)

Для меня, например, в силу невысокого роста, очень важна длина рукава. Если вещь с баской или пр. - то и длина от верха до нее. И длина плеч тоже - ибо ог может быть ’свой’, а в плечах узковато либо наоборот.
Запароленое одеяло• 16 марта 2015
Ответ дляShifango
Да бросьте)
Одно дело юр. лицо-магазин в инете, торгующее легально и часто предусматривающее некие гарантии и возвраты.
Другое дело - частное лицо, продающее личную вещь - тут только на моральные качества рассчитывать) Поэтому лучше максимально уберечься от возвратов и претензий.
Так я же примерно об этом и писала, если это одно-два объявлений, та даже до 10) можно сделать и реальные фото, например пролеты стараюсь фотографировать. Ставлю здесь фото как и в инет-магазине, на белом фоне с проф. освещением, делаю часто сама, раньше платила фотографу, и все равно просят ’реальное фото’))))) это просто фишка кидстаффа, уже даже не злюсь, а прикалываюсь)
КтоЕслиНеЯ• 16 марта 2015
Я так тоже нашла платье,очень хотелось купить,но всего одно фото на манекене.попросила дополнительные фото и замеры-ответ меня убил однозначно: на высокую девушку,и так все видно...значит человек просто не заинтересован в продаже.
долой_лама• 16 марта 2015
Я поражаюсь жалобам продавцов, есть, конечно, покупатели которые только голову морочат и не купят ничего, но такое бывало всегда. Через полгода вам большие продажи будут только снится, поэтому сейчас, изначально делайте реальные фото и не жалуйтесь.
Мурсия• 16 марта 2015
автор, это стеб?

я тоже сначала смотрю фото, и только потом читаю текст объявления
Доктор Варвар• 16 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
по моему это Вы должны выложить и фото и замеры. что б не возникало таких вопросов. или я не права?
+ 100
Запароленое одеяло• 16 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
поверьте что на студийные фото, поступает заказ реального фото. я спрашиваю,а вам как ? на вешалке сфоткать, что б реальней было?
У меня такие тоже бывают покупатели, отвечаю, что реальней уже не бывает)))

Shifango• 16 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Фото, видимо, слишком хороши))
Всех анонимов аноним• 16 марта 2015
а у меня бывало, что просила человека сделать доп. фото. а потом еще пару дней думаю... и пока думала уже и купили)) вот что бывает если победить лень!
Телефон Рубика• 16 марта 2015
я не покупаю по каталожным фото
Попижёновна• 16 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
какие фото реальность? вы читали что я написала? я написала не разворачивая вещь сфоткать кусочек хотя бы, чтоб увидеть цвет. их там несколько было, я присмотрелась к одному, но были сомнения. Нормальный продавец все сомнения разрешил и продал.
Вот это фото реальность?
Запароленое одеяло• 16 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Эх, что вам сказать... Скажу просто: слава богу, что на кидстаффе только остатки распродаю, потому сильно не завишу от продаж здесь) а по опыту, покупатели здесь крайне требовательные, а возможность заработка минимальная)
но зато можно продавать свои пролеты, или бу вещи, то есть не захламлять дома шкафы, и за это кидстафф очень люблю)
Зам Ам• 16 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Затем что некоторые занимаются продажами на профессиональном уровне, делают студийные фото для своего интернет-магазина, платят деньги моделям, чтобы покупатель мог оценить как та или другая вещь сидит по фигуре, какая длина и пр. А те кто любят покупать товар на ламинате или ковре - может помочь кидстафф) в принципе угодить можно каждому)
ну так вроде о кидстаффе речь и идет. а что не было тем, когда вместо новой вещи приходила вещь б/у? как вам это факт?
Жертва интернета• 16 марта 2015
Я всегда делаю все фото что просит покупатель. И наизнанку вещь выверну сфотаю и кармашки и воротнички. Бывает что и не курят после фотосета, зато потом быстро другой покупатель забирает. Будьте доброжплательней к людям, вы ведь тоже не хотите неизвестно что покупать.
Попижёновна• 16 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Да, я брала и костюм и куртку.
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2015
у меня сегодня попросили фото всех страничек мягкой развив книжки б\у, учитывая что 7страниц из 10выложены в объявлении.
автор Из ДОМа-2 Я • 16 марта 2015
Ответ длядолой_лама
у меня нет доходов от продажи этих вещей, я их в убыток себе продаю..и что самое интересное, что те вещи которые с наценкой идут намного проще продать, чем распродажные с намного большей скидкой чем в моем магазине)))

Запароленое одеяло• 16 марта 2015
Ответ дляShifango
Фото, видимо, слишком хороши))
На белом фоне, плюс в нормальном виде) а здесь признак реальности - ламинат или ковер на стене) недавно в продавалке случайно увидела реальную фотографию платья Чилдренс плейс, когда- то заказывала крестнице с оф сайта.
платье шикарное, но на той фотографии я бы его и даром не взяла, все ужасно мятое, на каком-то непонятном ковре на полу, то есть фото сделано так, чтобы его наверное точно никто не купил) зато реальное)))
Аноним Завхоз• 16 марта 2015
а в чем проблема сделать фото??
Запароленое одеяло• 16 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Хочу вас расстроить, если попался непорядочный продавец, по фото вы толком ничего и не поймете, ну разве что если там уже откровенный хлам, так что даже это не убережет от обмана( или просить тогда уже фото со всех сторон и в увеличенном виде
Попижёновна• 16 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И да, кидайтесь тапками, не удивлюсь :)
А что вы видите на этой кофточке? какая у нее отделка? интересно, здесь бы вы тоже не обманулись.
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...
Ошеламиссимо• 16 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дружная семейка• 16 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а как Вам ситуация,когда на 1 позицию товара сделано 5 реальных и качественных фото,но т.н. ’’покупателю’’ нужно еще как минимум пять в разных позах?))
а,и еще непременно их нужно отправить ему на почту.потому что ему так удобнее!
т.е. покупатель заходит и прописывает проду свои требования и условия.
а я ,как дура,всегда считала,что покупатель читает,вникает и принимает условия продавца,а оно во как)))
проды,оказывается,должны бить гибкими,как поросячий хрен,чтобы удовлетворить чьи-то прымхи ,хотя с первого слова ясно,что сделки не будет - так,чистый зыринг!
если на эл. почту, то это скорее не зыринг , а стыринг фоток , чтоб такое же продать или где-то купить, где не делают фото
автор Из ДОМа-2 Я • 16 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а в чем проблема сделать фото??
проблема - уверенность, что покупатель не серьезный и покупать 99% не будет.
Ошеламиссимо• 16 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
вооот,уже и я начинаю прозревать))) шоб фото получить без водяных знаков!
Куколка-мяуколка• 16 марта 2015
о, знакомая ситуация! я покупатель, сегодня пришел спорт костюм. я сижу в шоке, мягко говоря((( он просвечиваеться ткань такая тонюсенькая что все как наладоне((((( на фото естественно каталожные супер пупер девочки и костюм красивый явно не тоненькая ткань(((( вот что с ним делать? его разве что летом в жару можно одеть, но в жару в спорт кост не ходят(((( выставляйте реальные фото изначально!!!! ваши каталожные фото как обман покупателя!!!
Дружная семейка• 16 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
100%
автор Из ДОМа-2 Я • 16 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
а кидстафовцы уже и у крейзи8 просят реальные фотки?
скоро нашего брата будут боятся аки чумы))))