Из ДОМа-2 Я• 16 марта 2015
Реальное фото
Ситуация такая: покупатель спрашивает реальное фото, никаких больше вопросов. Это покупатели так развлекаются?
Пишу, вам кроме фото ничего больше не интересно? Ответ: если фото понравится, то тогда замеры спрошу...
К слову, лень делать фото...вещи отдаю ниже закупочной цены, так еще и мозги прокомпастируют по полной(( тяжелая жизнь продавца.
П.С Тапки ловлю)))
ki210887slv• 16 марта 2015
недавно купила джинсы. В обьявлении реальные фото + описание + Замеры!
написала продавцу
Давайте реквизиты на оплату, доставка укрпоштой возможна?
в ответ
у меня так еще никто не покупал! сразу берете!
а почему не взять?! быстро и уобно а не выпрашивай то фото реальное то замеры, а главное улитиматамы ставят птом ’ будете брать? тогда сделаю фото!’
Йопт! а как же брать??? кота в мешке??!!
написала продавцу
в ответ
Цветик-семицветик• 16 марта 2015
я сделала фото с вспышкой и без, фото вблизи, чтобы рассмотреть структуру ткани, ответила на вопрос про производителя, структуру материала вещи, ответила, что недостатков нет........ а покупатель........ пропал!
п.с цена вопроса 65 грн. но я знаю, что те, кто больше всего ипет моск - не купят все равно.
Аноним Завхоз• 16 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
проблема - уверенность, что покупатель не серьезный и покупать 99% не будет.
а если серьезный, то сделаете? а как серьезность определяется?
бывает покупатель 2 слова говорит и покупает, а бывает полдня переписываешься и ничего!
реальное фото должно быть, вы же не сайт магазинный...
бывает покупатель 2 слова говорит и покупает, а бывает полдня переписываешься и ничего! реальное фото должно быть, вы же не сайт магазинный...
Я как раз сейчас жду реальные фото пальто от продавца, понравилось пальто на фото из каталога и сразу же готова его купить, но без реальных фото больше никогда не куплю. Я тут уже так несколько раз купила, хватит. Иногда даже смотришь объявления, на заглавном фото вещь просто отличная, купила бы без вопросов, заходишь в объявление и рядом с каталожным фото реальная фотка, и сразу все желание покупать пропадает, разница - просто небо и земля.
Из ДОМа-2 Я
• 16 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
мы сайт магазинный))
Попижёновна• 16 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а кидстафовцы уже и у крейзи8 просят реальные фотки?
скоро нашего брата будут боятся аки чумы))))
девушка говорит что на иностранных сайтах не реально ошибиться, я и хочу узнать видно ли девушке, то что я не увидела. при чем здесь кс. и да, я продаю новое и крейзи и прочее и делаю живые фото, даже и мысли не возникало не делать их.
Аноним Завхоз• 16 марта 2015
так самое интересное, на рынке вообще вещи меряют!! и уходят! а вам реальное фото жалко. Вы наверно мерять бы не давали на рынке :)
Из ДОМа-2 Я
• 16 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
уже давно в кидстафовской среде тусуюсь, чуйка выработалась)))
Из ДОМа-2 Я
• 16 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
да, я и сейчас так просто мерять не даю, а только за деньги
счас тут кидстаф выпадет в осадок
Попижёновна• 16 марта 2015
Ответ дляRomina
)))))) вот после этого ленивые продавцы точно не дадут даже по большой просьбе фото в реале
]Mrs.Сексуальность[• 16 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девочки, а вы кроме как на кидстаффе, еще где-то делаете дистанционно покупки?))) что значит без реальных фото не покупаю? А как же всеми любимый некс и иностранные сайты? ))) там тоже без реальных фото никак? Считаю такое оправдано только в отношении неизвестных брендов или бу вещей
а мне тем и нравится покупать пролеты - плюс каталожным реальное фото - иногда понимаю что в реале вещь не то и не покупаю, иногда наоборот выглядит лучше чем на каталожном и делаю покупку
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот абсолютно согласна, иногда на реальных фото вещь на много лучше выглядит, и все детали можно рассмотреть. А в каталоге модель бывает так изогнется, как-будто ее радикулит схватил или с детства ДЦП страдает, ни вещи не видно, ничего не понятно, зато вот она такая красота неописуемая.
Стеклянная мышь• 16 марта 2015
И я думаю,что не купят. Измерьте вдоль и поперек и сфоткайте на себе. Реально фетишизм какой-то))
Борец за справедливость• 16 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
покупала недавно басандали. фото были каталожные. я как-то сразу не додумалась просить в живую. но когда они приехали я поняла - они абсолютно одинаковые! как на фото
Не может быть! Это фантастика!
Борец за справедливость• 16 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот мне и интересно мнение народа... это покупатель просто развлекается и реально покупать не особо есть желание или все так хочет купить и не хватает только фото?
Автор, я не требую фото в реале. А как Вам, когда требуют сфотографировать на себе? И такое было
Барабасиха• 17 марта 2015
Я вообще удивляюсь с продавцов, которые выставляют только каталожное фото, и усе! Ни цены, ни реального фото, ни замеров! Или выставят цену, а когда начинаешь уточнять, ненавязчивым нажатием кнопки цена взлетает на несколько сотен гривень. И падает, когда сообщаешь, что брать не будешь. На вопросы отвечают через раз. Пока ответят, уже и не хочешь покупать. А потом тут создают темы, мол, забодали покупатели, которые только спрашивают и, ничего не покупая, пропадают.
Как-то я тут дважды покупала курточки ребенку.
Первая ветровочка была куплена только с каталожным фото. Как и положено, не было ни реального фото, ни замеров. Пришло что-то бесформенное, что налезло не только на девятилетнюю худенькую девочку, но и на ее маму, папу и бабушку!!
Вторая курточка была даже с замерами в объявлении. Каково же было мое удивление, когда над пришедшей курточкой я провозилась несколько часов, но так и не смогла понять, как же можно было ее настолько вытянуть, чтобы получить такие замеры! Куртка была безнадежно мала, и продавец недовольно мне высказывал, что до меня всем все подходило! Доставка в оба конца была, конечно, спихнута на меня, покупателя чьих-то замеров. И не поверите, но сантимерт у нее был даже не с единицы, а, видимо, сразу с десяти.
Теперь я зареклась!