Попижёновна• 16 марта 2015

Текста много, но кому близка тема, думаю, осилит.

http://ok.ru/womphilosophy/topic/63549558748595

Дочитавшие до конца, выскажите, пожалуйста свое мнение. Спасибо.
Ушла и Пришла• 16 марта 2015
А к чему Вы?
автор Попижёновна • 16 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А к чему Вы?
Да так, в чем-то увидела себя, так все понятно и просто, не смотря на количество текста...
Фантазерша• 16 марта 2015
Да, я со многим согласна. Но, когда мне было до 30, я бы с пеной у рта доказывала, что это бред
Ушла и Пришла• 16 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
А-ааааа,я себя не вижу именно в этом контексте,но мой психолог сказала, что я подавляю мужа,боролась долго сама с собой,результат как на данный момент перспективный,опять же теперь надо четко контролировать восседание на моей шее,царственного супруга,хотя подружайки говорят ,что он у меня идеальный,а на счет измен,так он у меня в априори не гуляка,не тот профиль,ему бы на рыбалку, природа,больше отшельник путешественник,как-то так
КтоЕслиНеЯ• 16 марта 2015
спасибо вам большое за статью. еще не дочитала, но это, что я искала.
автор Попижёновна • 16 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
автор Попижёновна • 16 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Как то грустно от всего этого, осознаю, что так оно и есть.