Кошечка-муркошечка• 16 марта 2015
Код на 6pm.com
Девчонки,поделитесь если не жалко кодом на скидку.
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляolenka79
по Америке фришип, расходы только на доставку в Украину))
А это сколько?
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляolenka79
вы хотите через посредника?
я выкупаю морской доставкой 6 дол/кг
у других посредников может быть больше или меньше, есть еще авиа доставка, она дороже, зато быстрее заказ будет у вас))
я выкупаю морской доставкой 6 дол/кг
я сейчас сама уже зарегилась.хочу посчитать во сколько мне кеды обойдутся.
Электричка• 16 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
раз Вы зарегестрировались, значит должны знать уже расценки компаний перевозчиков)
или Вы собрались их напрямую отправлять?
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляolenka79
вы на сайте 6пм зарегистрировались? напрямую в Украину они не шлют( вам нужно подумать о доставке
блин,а я наивная думала,как на айхербе.
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
уже поняла.
Электричка• 16 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
уже поняла.
советую найти посредника)
или же найти перевозчика)
и попробовать самой, ничё сложного нету)
или же найти перевозчика)
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляolenka79
)))
если хотите, напишите мне в объявлении с ссылкой ,я вам посчитаю, сколько выйдут
Кошечка-муркошечка
• 16 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
советую найти посредника)
или же найти перевозчика)
я заказы сама делаю с айхерба,алиэкспресса,с Чехии.там проще.а здесь,я в ступоре.как искать и где этого перевозчика.буду юзать поиск.попробую через посредника.
ДваДваВосемь• 16 марта 2015
Я сама без посередників там купую. Ukraine-express доставка морем по 3 дол.\кг, вигідно якщо хоча б 5 кг товару. Я купую те, що не ´горить´, протягом 2-3 міс., як назбирається вага, замовляю відправку. Там 3 міс.безкоштовне зберігання.