кому какое нравится?
Ответ дляя Евгения
не нужно Маргарита - очень многие стали называть таким именем.
согласна
Ответ дляЛёля33
Мы так и называем Эмилия,Эмиличка,иногда Миличка.
Самой нравится!
Ответ дляДорогушечка
согласна
подруга назвала дочку Маргарита, очень уж нравится имя. ну и вправду красивое. только вот теперь ходят на песочницу - и там 5!!! Маргарит разного возраста. подруга в шоке. говорит просто назвала - потому что имя нравилось - не думала что так будет много Маргарит
Anastasia_13• 16 марта 2015
Марианна,Милана,Соломия,София,Виолетта,Александра,Екатерина,Мирослава,Святослава,Влада,Елизавета,Анжелика,Ксения,Кира,Нина,Нелли,Ульяна-Мне все эти имена очень нравятся