Осторожная• 16 марта 2015

Ваша няня кушает у Вас или носит обеды, чай, кофе с собой?

Голубец• 17 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
реально убили, а откуда вы знаете какая профи та няня за десять штук или багачи которые живут на печерсках и квартирах, типо тупые и не знают кого они нанимают, а вы тут самая умная чи шо?
Вы клон пушистика???
А те кто живет не на печерске и не в квартирах тупые по вашей логике?
Умными могут быть ’богачи’)))

Голубец• 17 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а причем тут моя мама я вам про маму не писала за моей мамой за самой уход нужен. А сестра работает няней и что это запрещено получать больше чем вы платите или только такая зарплата достойна няни по вашему?
Тут много девушек разных и фото темы доказывают у кого какой уровень не все бедные и больные и не всех можно на шару дрюкать.
Надо админов попросить ваш айпи пробить)))
Вначале были ’бабка в тапках’ а теперь ’ кому слова не давали’
Барышня вы уж определитесь с какого профиля пишете)))
Стопудова• 17 марта 2015
Ответ дляЛапка
автор, а бумагу туалетную ей тоже свою приносить?
Вы шо какой туалет !? пусть терпит
Губка Боб• 17 марта 2015
Ответ дляГолубец
Извините но за 10 000 без готовки еды только для детей я бы ни вас ни вашу маму не взяла бы
А когда малыш спит днем 3 часа чем вы готовы заниматься в это время??? Ведь работодатель оплачивает и его!!!
Это вам крупно повезло, что малыш спит 3 часа, я о таком даже и не слышала. Мои хорошо, если 1,5-2 часа спали, а еще лучше, если в одно время.
За то время, пока дети спят, нужно было хоть посуду за ними помыть, вытереть со стола, и подмести крошки под столом и раскиданные по полу игрушки собрать, пока никто не убился, и отзвониться маме. А, забыла, тихая радость, заскочить в туалет, выпить чаю, в котором не полоскались ничьи руки, обедать не надо, бутерброд глотнуть целиком.

Ой, первый уже проснулся. Теперь развлекать его, пока второго не разбудил. Класс, такое облегчение, когда дети спят. Няня на это время вполне может сходить на базар, зачем деток караулить, они же спят, а сон не оплачивается.
Чеширская кошечка• 17 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Кушает..чтоза жорбские вопросы (((
поддерживаю. Жлобство какое-то
Чеширская кошечка• 17 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Вы шо какой туалет !? пусть терпит
Ну да, а то что, ей еще и платить за то время, что в туалете сидеть будет?!!
Satafe• 17 марта 2015
Ответ дляГолубец
Глажка 1 раз в неделю))) прошу заметить только детской одежды!!!
Готовка еды 2-3 раза в неделю))) только детям
Ох как много)))
Если все то что я перечислила много, то чем занимается ваша мама??? разговаривает на английском и французском)))
А чего только сестре? Вы маме сразу покажите))) или сестра тоже няня?
Я не круто плачу, а нормально))) вы сейчас пойдите и найдите работу на 9000 в месяц))) и обязательно нам расскажите, а то здесь много девушек сидит и работу найти не могут))) хоть контактами поделитесь)))
Ой, а у меня двое деток, так я глажу и готовлю каждый день. Дети только свежее едят:)
Твоя подруга• 17 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Первая няня была отлучена от стола за хамское поведение. А вторая кушала у нас.
это точно про людей речь идет?
Настя Снежок Воля• 17 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Как договоритесь. Моя сестра работает няней более 10 лет. Не кормили только двое. Она носила свою еду и свой чай. Без обид, такие были условия.
Когда одна из хозяек (некормящих) через пару недель заявила, что она должна показывать, не берет ли у них что-то, попросила вывернуть сумку, сестра вывернула, вида не показала любезно попрощалась и ушла. На следующий день просто не вышла на работу. Даже свои тапки не забрала. Сказала, пусть ей на бедность будет.
Фу кошмар, сумку вывернула.

Голубец• 17 марта 2015
Ответ дляSatafe
Вы няня?
Чеширская кошечка• 17 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
няня с хамским поведением должна быть отлучена от ребёнка но еду видать вам было больше жалко!
Гы-гы! Тоже улыбнуло))) За хамство отлучили от стола, а детей ей в наказание! Пусть няньчит, раз хамка)))0
Чеширская кошечка• 17 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
это точно про людей речь идет?
Благоуханочка• 17 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
поддерживаю. Жлобство какое-то
Я бы так не сказала,потому что столкнулась с подобным....Наша няня приходила,садилась за стол,дети там сами там по себе,а у неё трапеза...Я должна была подавать ей 1,2-е и компот,а она как королевишна сядет,нахомячится и уходит довольная...А я всё стеснялась ей отказатьМежду такими обедами еще чай,кофе самой собой,то в конце дня я-выжатая как лимон,а она вся красивенькая порхала домой.Нам ее посоветовали друзья,а перед своими так всегда,сложней всего отказать
Благоуханочка• 17 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Фу кошмар, сумку вывернула.
Может был прецедент с предыдущими?У мой подруги няня таскала золото,дорогую косметику,продукты,даже табл. противозачаточные,пока не словили на горячем,то выворачивали с милицией...,чуть не упекли в каталажку!
Губка Боб• 17 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Фу кошмар, сумку вывернула.
Ага, как по мне, худший вариант. Та хозяйка даже не поняла, почему моя сестра обиделась. Она говорит, что не обиделась, просто ее не предупредили сразу, что будут обыскивать, а это ее не устроит, у не свой гонор.
Но тут мамаши много писали, тоже не мед. Типа няня и то должна, и это, и санкнижка обязательно. Они даже не понимают, что няня тоже человек, и вполне имеет право потребовать санкнижку у хозяев, понятно, что ее никто не предоставит. Так чуть желчью мамаша не захлебнулась, типа я ей плачу, она обязана. А то что у няни своя семья, и она обязана быть здоровой, а заразу из семьи работодателей принести якобы шансов нет.

Им даже и в голову не придет, что проще эту санкнижку купить, почему-то думают, что няня должна быть исключительно порядочной при скотском к ней отношении.
Чеширская кошечка• 17 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Ну, в такой ситуации проблема ж не в том, кормить или не кормить няню. Проблема в том, что это НЕ НЯНЯ! Это над Вами друзья так поиздевались)
Я няней пока не разжилась, няней никогда не работала, но мнение мое по этому поводу такое: если приходит на 2 часа - так нефиг че чаи распивать. Если весь день - человека надо покормить. Чем кормить - это уже Ваше дело. Никто не заставляет для нее выготавливать обеды из 3 блюд. Но я вот не представляю, как это - семья сама за стол садится, а няня в уголке свои бутерброды жрет, как собачка, или как?
Просто нормальная няня будет вести себя скромно, есть, как нормальный человек, и недолго - она же ведь понимает, что она на работе?
А если она не так ест и не понимает, то, повторюсь, проблема не в том, кормить ее или нет. Проблема в том, что тогда надо искать другую няню (если эта воспитанию не поддается)
Недавно прочитала в другой теме ’человек не может быть непорядочным избирательно’. Вот, по мне, как-то похоже и с поведением няни. Если она настолько нетактична и не понимает, ЧТО она делает возле ваших детей??
Губка Боб• 17 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Я по своему опыту скажу, и квартиранты, и работники самые худшие именно по знакомству. Знакомые ни за что не отвечают, а ты перед ними стесняешься выпереть их протеже.
Настя Снежок Воля• 17 марта 2015
Ответ дляОсторожная
я спросила к тому, что цены повысились, соответственно и наши расходы на няню возрасли, к примеру чай мы покупаем 1000 грн кг, кофе 600 грн кг, сыр 350 и выше, тунец, оливковое масло и т.д., все стало расходоваться намного быстрее, решила поинтерисоваться как у других...
Ебтель чай за 1000??? и няню боитесь покрмить, ПОЗОР!
Благоуханочка• 17 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Да,да,да,уже жизненный опыт(немалый) это доказал!!!Теперь лучше 100раз возьму со стороны человека,чем вот так от своих

Чеширская кошечка• 17 марта 2015
Ответ дляГубка Боб

Я бы тоже не стала работать, где обыскивают.
Для меня в отношениях, в том числе рабочих, важно доверие. Я исключительно преданный человек и работодатель либо это сам видит и чувствует, либо он не мой работодатель.
Satafe• 17 марта 2015
Ответ дляГолубец
Вы няня?
Нет, слава Богу! Своим готовлю и глажу, а убирает помощница, детей не доверяю никому , кроме бабушек.
Чеширская кошечка• 17 марта 2015
Ответ дляSatafe
Тут все с анонимами, а Вы не постеснялись открыться. Ах, какое блаженство - знать, что ты совершенство!..
Satafe• 17 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Да мне как-то не от кого скрываться :)
Благоуханочка• 17 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Абсолютно с Вами согласна!Ну эта была такая,сама еще за одного великовозрастного дитя
Причём я,когда ее кормила,сама с ней не ела,а за детьми бегала...,я делала фигову кучу работы,а денежку получала она((Да нафиг такое ’счастье’ надо,мне это была не помощь,а обуза!!!
То ли дело потом пришла женщина,она с детками как курочка с цыплятками...,кушала как птичка,клюнет,кофейком по-быстренькому запьет и то параллельно одним глазком за детками в этот момент смотрела и дальше с ними побежала щебетать,профи одним словом
Голубец• 17 марта 2015
Ответ дляГубка Боб

У меня два малыша))) ложатся спать одновременно, но засыпают по разному и просыпаются тоже)) кто-то раньше кто-то позже)))
Я в выходные успеваю в их сон и поесть и приготовить и убрать игрушки))) да не легко, но я со своей няней все эти нюансы изначально обсудила.
Я работаю, няня приходит в 9:00 и я убегаю на работу, в 18:00 я прихожу домой и остаюсь с детьми одна, если погода хорошая иду с ними на прогулку, если нет то гуляем дома, муж не в счет, он у меня третий ребенок))) выходные няня не работает, поэтому я изначально ставила акцент на возможности приготовления еды для детей няней, так как сил еще и у плиты стоять просто нет((( да и не хочется этих пару часов до сна проводить у плиты вместо того что-бы проводить это время с детьми(((
Чеширская кошечка• 17 марта 2015
Ответ дляSatafe
Да мне как-то не от кого скрываться :)
Ну я тоже об этом - зачем такой идеальной скрываться?!)) Вот другое дело, если бы Вы автором темы были. Тогда бы тоже не скрывались?)))
Нет, ну это я так, по-доброму, Вас поджучиваю)) Завидую, наверное. Сама плохо успеваю, ребенка из баночек кормлю. Но я работаю тяжко
Satafe• 17 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Пишу правду, по профессии педагог, детьми занимаюсь сама и бабушки помогают- что ж тут такого совершенного?! По-моему обычная ситуация:)
Чеширская кошечка• 17 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Вот так и должно быть!
Благоуханочка• 17 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот так и должно быть!
Да!!!Но потом ее от нас быстро и забрали,давали на время отъезда,а мои детки так быстро к ней привыкли,с ней было оч. интересно,потом так тяжело было,когда она ушла к прежним своим хозяевам
Satafe• 17 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Я тоже работаю, но не каждый день. Всё равно , все что хочу- не успеваю.