Патриотка• 16 марта 2015
Оргазм только если пальцем или куни. Это вообще нормально???
Что со мной не так???? Если куни - то клиторальный, если пальцем то вагинальный. А когда обычный ПА ничего((( Ну как такое возможно.
Я , к стати, даже сама могу, если сильно напрягаю мышцы ТАМ то хлоп и есть( впервые так вышло когда в детстве по канату лезла на гимнастике ))))). А когда ПА и "туда-сюда" ну вы поняли то не получается.
Что за отклонение такое? Есть такие как я или я ущербная какая-то?
Цветик-семицветик• 17 марта 2015
Ответ дляvanja21018427
давай встретимся и увидеш может и станет понятно почему у тебя нет пацана походу ты жирная и тупая
на кой ты сдался неадекват
Куратор дебошей• 17 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ты вообще в школе училось? ’волноватса’’нада’ иди букварь почитай
Они еще букварь не проходили. )))))
Цветик-семицветик• 17 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Они еще букварь не проходили. )))))
и не пройдут видимо)первый раз здесь наткнулась на такого неадеквата)
Куратор дебошей• 17 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну оно ж дите явно, даже на троллика не тянет. ))))
Куратор дебошей• 17 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня было аналогично, потом поменяла мужа и сейчас все супер. Хотя теперь крышу по нему срывает. И все мне мало. Люблю его безумно...
Вот кстати да. Но это большая редкость, обычно шило на мыло меняют. (((
Цветик-семицветик• 17 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
возможно но ведь оно же здесь чето продавало и покупало,или это мамина ,сестры страничка?
Куратор дебошей• 17 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, продавец, наверное, догадался бы включить анонима. Тема все-таки не для эксгибиционизма. Хотя кто ж их знает, этих необразованных....