Рожки-да-ножки• 16 марта 2015

Стерилизованная кошка орет по ночам

Кошке лет 7. Британка. Когда-то пытались свести ее с котом, но разродиться не смогла, стерилизовали. Несмотря на это частенько орет по ночам, при чем в одно и то же время-полчаса примерно. Днем не слышно. С чем может быть связано?
Она у нас вредная, с характером:-) еще из особенностей- поилку свою таскает по всей кухне и разливает воду. Поставишь возле стены-никогда там не будет пить, будет перетаскивать лапой по всей кухне, половину разольет обязательно, каждый раз так. Приклеили двусторонним скотчем поилку- не пьет, сидит перед поилкой и орет, убрали скотч-теперь каждый раз по лужам в кухне ходим, хорошо, когда помнишь, но с утра обычно сонный-шлеп и все ноги мокрые. А у вас какие коты? Зато чистоплотная она очень
Mamitta• 16 марта 2015
Наша не орет и никогда не опала. Тихоня она у нас

Пончик Солнечный• 16 марта 2015
мои молчат ...
Mamitta• 16 марта 2015
Опала=орала *
Первоклашка Я• 16 марта 2015
У нас простая кошка, но такая умница! И ласковая очень. Есть у неё одна особенность: перед загулом (недели за две) она спит исключительно с нашим сыном (ему 11
Masha_M• 16 марта 2015
Может, она с ней гуляет по ночам, а вы лишили ее общения))
Мои 2 сфинкса постоянно еду со столов воруют, просто кошмар. Кошка однажды стащила пакет с костями для собак, который был раза в полтора больше ее и бегала с ним, пыталась запрятать...
Королева спама• 16 марта 2015
британцы и шотландцы очень характерные кошки.не она должна под вас подстраиваться а вы под нее.да-вот такие они!придется смириться....моя пьет только воду из кувшина которая отстаивается для поливки цветов.по поводу криков по ночам-впервые слышу ....
Королева спама• 16 марта 2015
а мы уже вот какие-нам 2 недели.

Смурфетта• 16 марта 2015
Может что то болит, у стерилизованных часто страдает мочевик, почки. Мы свою стерилизовали тоже 5 лет назад. Живет с родителями на даче, когда приходят коты на свидания к ней ее все равно тянет. Гуляет с ними целый день, но на ночь домой, не шляется по 2-3 суток уже как раньше. Из необычного поведения любит забиратся на высокую сосну, метра 4-5 в высоту и там точит когти. Толстенькая, но прыткая, весной смотрим за ней глаз да глаз, белок ловит и душит, а они такие симпатичные и так жалко их, не разрешаем ловить, но она нас не спрашивает.
Интеллектуальные оладьи• 16 марта 2015
Кот поначалу пытался орать по ночам,устраивал ночные гонки по вертикали.Получив пару пендалей,понял, что ночью лучше спать,как все.
автор Рожки-да-ножки • 16 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Ну так мы и сами не поймем. Вроде если бы что-то болело она бы не орала по расписанию в час ночи. А тут как по часам...
Характерная и неласковая, приходит, когда захочет. Но мы ее любим все равно. Сама по себе. А вот маме подарила я шотландку вислоухую. У мамы ремонт новый и она не обрадовалась такому вот подарку. Я ее даже на полгода забирала. А потом говорю-забери хоть на 2 месяца. Забрала-теперь не могу забрать на гульки. Не отдает, говорит что очень нежная, ласковая и корм буду ей покупать даже по 18:-):-):-)
Пошаманю• 16 марта 2015
А мой вообще с одним яйцом, но терпеливый, тихонечко игрушку свою поюзает и спит. Углы пока не метит. Надеюсь, что скоро кастрирую.
автор Рожки-да-ножки • 16 марта 2015
Ответ дляПошаманю
:-):-):-)Терпеливый мужчинка у вас:-):-):-)
У кого такое было• 16 марта 2015
Автор, а вы посмотрите куда ваша кошка миску с водой тянет, может она по фен шею, в благоприятный угол... А вы в другом на скетч крепите. Пусть на кухне сама выберет место для поилки, и вот там уже и на скетч сажайте
Jullimeduza• 16 марта 2015
моему шотландцу скоро полгода, очень ласковый мальчик, без особых причуд. спит,ест, шкодничает в меру. Отношу последнее время в др.комнату спать, так утром мяучет громко, я пытаюсь спать с подушкой на голове, чтоб не слышать)) если оставить с собой - будет волосы месить, фиг расчешешь потом))
Королева спама• 16 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
мы кормили дорогим кормом и то проблемы-кровь в моче...лечились...теперь не знаю чем кормить...кормов никаких вообще!!!!мясо и рыба раз в неделю...а каши не ест..не знаю как кормить...
Jullimeduza• 16 марта 2015
Ответ дляПошаманю
какую игрушечку?) мой тоже повзрослел, но пока ниче не юзает, в том смысле))) правда заколебал свое хозяйство выставлять и воняет лоток((( скоро тоже понесу чик-чик делать
автор Рожки-да-ножки • 16 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Таскает по всей кухне, но пьет именно на середине. Не готова я в 9метровой кухне жить с поилкой в центое комнаты:-):-):-)надо что-то придумать конечно, надурить ее, чтоб и ей и нам хорошо было. Муж жалуется, что каждое утро носки меняет-одел новые, переодел на сухие:-):-):-)
автор Рожки-да-ножки • 16 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
У нас стерилизованная, меняем лоток раз в 5 дней примерно, подруга за своим котом каждую какашечку выбрасывает и мокрое тоже- второй раз не пойдет. А у нас или лоток большой или она чистоплотная, не воняет убираем раз в 3-5 дней, иногда какашки могу выбросить зарытые
Пошаманю• 16 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Облюбовал мягкую игрушку, и тренируется на ней - дроч..ла молодой. А с чик-чик у нас проблема, не каждый вет. возьмется.((

Пошаманю• 16 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Самый лучший!
Jullimeduza• 16 марта 2015
Ответ дляПошаманю
почему проблема?
Пошаманю• 16 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
почему проблема?
Т.к. одно яичко в брюшной полости, его трудно будет найти, нужно узи и т.д. В нашем городке это проблематично.
Майок• 16 марта 2015
О боже,девочки,моя любимая кошачья тема)))) в воду кошке брызните кошачьей мяты(есть в аэрозоле).и еще на точилку когтей,может переключит ее внимание.мои от этой мяты сходят с ума)))
Jullimeduza• 16 марта 2015
Ответ дляПошаманю
так где вы думаете его кастрировать? мой набегался, залез под одеяло и улегся вдоль ног моих сзади))) ну и место ж нашел) сховався)
ТрубоДурочка• 17 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
А каши и не нужны, кошки должны есть мясо.
ТрубоДурочка• 17 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Какашки 5 дней лежат????
Пошаманю• 17 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Не знаю, может в Харьков свожу. Мой, у меня на голове любит дрыхнуть. Сидит гаденыш и ждет, когда я приму горизонтальное положение. А еще любит сидеть на краю ванны, когда я купаюсь.))
Jullimeduza• 17 марта 2015
Ответ дляПошаманю
какие ж они любимые у нас) мой мне место согрел и вылез уже) весь день дрых сегодня, и сейчас смотрю не особо резвый) но спать понесу в др.комнату все равно, а то покою от его любви не будет)))) трактор включит возле уха и прощай сон)
СноваЗдорова• 17 марта 2015
Моя стара говорливая по ночам после стирилизации. Сядит по центру коридора где аккустика хорошая и нявкает, и все это рано утром. И сыта и туалет чистый, а она орет. Звонила ветеринару, обьяснил что это ей скучно, я офигела!