Дама с собачкой• 16 марта 2015

А вы красились и наряжались на выписку из роддома?

Или спешили домой чем побыстрее уставшая и замученная?
Муж вас встречал с розами?
ГейТуда• 16 марта 2015
конечно красилась и цветы были..это же Праздник вообще-то!!!
Марафетчица• 16 марта 2015
Да, т к была фото и видеосъемка.
Такая память
LadyLovе• 16 марта 2015
Нет.
Нас встречал муж с розами, и никакой толпы.
Зоркая Зорро• 16 марта 2015
Конечно голову помыла и на красилась , одела то во что влезла , у нас было фото как там быть не при параде? Аям ять на всю жизнь
Файна цьоця• 16 марта 2015
Конечно) все чинно /благородно/ официально... В Исида я рожала...
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
да, обязательно,даже платье новое одела- у нас была и фото и видео съемка))
Женщинас• 16 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Нет.
и у нас также.))
Кинг-Конгша• 16 марта 2015
Конечно ;) я там не была замученная вовсе, за 3 дня нормально отошла. Оба малых спокойно спали - я сбрасывала весь вести выписывались почти в до беременном весе и с бооооольшими сисями ;) эх...
Тамбовский мел• 16 марта 2015
Очень хотела домой,роды были тяжелые,а все ночи в роддоме безсонные.Но все равно одела красивое платье ,накрасилась и подкрутилась.Казалась себе нормальной.Потом на фото увидела....’як з хреста знята’ лицо опухшее,желтого цвета...
Каменная Фрося• 16 марта 2015
нет, цветы были по приезду домой или при встрече уже и не помню и все три раза так

нам не важен весь этот пафос, поэтому не было ни фоток ни видео - муж забрал и все
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 марта 2015
ну если вас ждет лимузин, то так и быть - наряжайтесь! а я нет, но фото все равно симпатичные вышли
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ дляMyr1
Да, т к была фото и видеосъемка.
Такая память
согласно, но видео муж до сих пор так и не посмотрел- сказал на пенсии этим займется
Карапета• 16 марта 2015
и красилась,и укладку делала,и наряжалась.....спасибо сынуле,спал,как мышка...и встетили как царицу
Тарабарщина• 16 марта 2015
Не красилась, и не наряжалась, муж встречал в джинсах и футболке с огромным букетом роз в тон детской. Оба были мега счастливы.
ЯНА 5 с плюсом• 16 марта 2015
Мой муж вообще в отъезде.Меня забирали мама и свёкор,дома ждали двое старших деток.Я была усталая и всё болело,со швами,но приятно было выписываться с чистыми волосами,макияжем и красивом платье,потому-что это мой праздник!Вот прошла уже неделя с тех пор.
ЗдесяЯ• 16 марта 2015
Нет, я не красилась, и не наряжалась, и не фоткалась. И роз тоже не было. Домой шла пешком.
Меня это не печалило.
Тамбовский мел• 16 марта 2015
И конечно же муж встречал с огромным букетом роз.Но знаю,что на выбор роз повляяла моя мама,видимо вместе ходили,так как купил такого цвета как она любит,а я нет.
АдеКВАтная• 16 марта 2015
с первым да,со вторым быстрей бы домой, даже выход парадный не делали, медсестре денег дала что бы уж быстрей бумаги притащила, т.к на поддержке лежала долго,и потом рожала, домоооооой. выписывалась в минус 30, бррр холодина была и ветер.
babybaby• 16 марта 2015
Да! И одежду заранее приготовила, у нас все тихо, без парада было, роды станненькие, я была замученная но красивая!
АдеКВАтная• 16 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Меня это не печалило.
Думы мои думы• 16 марта 2015
Была замучена (три ночи без сна, долго отходила от наркоза), хотелось быстрее заполти под одеяло, одела платье, помыла голову, не красилась.
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
трое детей- так вы умничка,это реально круто!!
Надежда наш компас• 16 марта 2015
нет вот реально не до того, поскорей бы домой в свою ванну
Пьяная вишня• 16 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо за комплимент.Дети говорят что я -супермама.
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
для меня трое детей- это реально мать-героиня
автор Дама с собачкой • 16 марта 2015
У нас в роддоме вроде фоткают, куму фоткали.
Но фотик свой обычный возьму, а видео не.
Косметику тоже возьму
Аноним-ка• 16 марта 2015
я платье брала с собой, косметику..но на фотках я ужасно выгляжу уставшая...пузо торчит...еле передвигалась какое там торжество, не хотелось ничего, быстрее бы домой, муж сам забирал, цветы дома уже подарил, а то на такси ехали еще и ливень был.
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Оба раза мыла голову, красилась, выписывалась в платьях и на каблуках, благо, несмотря на мой неюный возраст для родов - 26 и 30, - живот у меня втягивался ’на место’ еще в родзале и выписывалась я стройняшечкой по сравнению с 20-ттлетними девочками. Муж встречал с корзинами орхидей - одну мне, одну новорожденной дочке, и во второй раз третью старшей дочке. Лимузинов и видеосъемок не было.
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Как вспомню ;) так сижу реву у меня после капельниц герпес на губах высыпал , аж 5 штук , глаза конечно накрасила ;) губы тоже блеском , каким был с собой , такие губы - вареники были :)
ЯНА 5 с плюсом• 16 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
До героини надо ещё хотя-бы двоих родить,а я пожалуй на троих и остановлюсь.