Дама с собачкой• 16 марта 2015

А вы красились и наряжались на выписку из роддома?

Или спешили домой чем побыстрее уставшая и замученная?
Муж вас встречал с розами?
автор Дама с собачкой • 16 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
нет, цветы были по приезду домой или при встрече уже и не помню и все три раза так

нам не важен весь этот пафос, поэтому не было ни фоток ни видео - муж забрал и все
ну почему пафос? ну память для семейного архива..
я по правде быть пионы люблю больше чем розы, только мой не додумается подарить
купит розы, так и знаю..
видео нанимать не буду, а видео камеры своей у нас нету, фотографа тоже не будем. Но фото хоть на мобильный на память обязательно
Даже если сил не будет накрасится, это для себя, не для других
Полиэтиленовый привет• 16 марта 2015
А у нас даже фото нет....когда выписывали из роддома, город уже обстреляли...через неделю уехали
Кинг-Конгша• 16 марта 2015
Мы тоже не брали их видеосъемку - я пока ждала мужа, пофоткает малого, а через 6 лет - малую ;))
Потом муж нас с детьми, потом санитарка нас троих;))) внизу родители ждали наши, второй раз братик под окном ;)))) оййй..... Хорошая тема
Спасибо автор!;)
Каменная Фрося• 16 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
купит розы, так и знаю..
ну для нас с мужем это пафос - поэтому и пишу так как есть - для кого-то другого - это не пафос - все люди разные ведь

просто те фото которые были на мобильный сняты -это ужас ужасный у меня (после родов) и платье и макияж не исправили бы ситуацию, но это все ИМХО
автор Дама с собачкой • 16 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Оба раза мыла голову, красилась, выписывалась в платьях и на каблуках, благо, несмотря на мой неюный возраст для родов - 26 и 30, - живот у меня втягивался ’на место’ еще в родзале и выписывалась я стройняшечкой по сравнению с 20-ттлетними девочками. Муж встречал с корзинами орхидей - одну мне, одну новорожденной дочке, и во второй раз третью старшей дочке. Лимузинов и видеосъемок не было.
Бывают и лимузины?
)))
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Бывают и лимузины?
)))
В день моей второй выписки три лимузина под крыльцом роддома околачивались, все в шариках и надписях ’спасибо за сыночка/дочку’. Не наши :-)
автор Дама с собачкой • 16 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Ого!!! Ничего себе..
У нас на свадьбе был лимузин, что б все дружбы и дружки влезли вместе
Это часто, а про выписку даже не знала..
дЫнька• 16 марта 2015
перед родами сходила к парикмахеру, чтоб быть с приличной головой, впрочем, я это проделывала каждый месяц,стриглась и подкрашивала корни.
Из роддома домой ехала не замученная, но без пафоса, платьев, каблуков и роз. минус 27 было на улице, да и выписку из роддома не считаю праздником. Никаких фото-видео, все фото дома, в нормальной обстановке.
Дома наконец-то смогла напиться нормального кофе, это был самый лучший подарок.
Ищу-брожу• 17 марта 2015
Ой, мне палата клеткой казалась! Я эти 4-5 дней с ужасом вспоминаю, как будто месяц там сидела (хотя палата платная, с удобствами, со мной мама ночевала). Голову, конечно помыла и накрасилась - но от съемки отказалась категорически (пару фоток есть и все). Уже дома фото сессию делали.
дЫнька• 17 марта 2015
я вообще-то и до выписки и голову мыла, и душ принимала регулярно, все 4 дня, и одета аккуратно была.
краситься было просто лень...хотя косметичка была со мной, конечно.
Дюймовочка• 17 марта 2015
Нет. Какой праздник... С температурой домой выпросилась (под заявление). У меня застой был, вот и гнало т-ру, а выписывать не хотели - вдруг в матке что..
Очки темные напялила и все - у меня все сосуды в глазах полопались. Морда синяя, осунувшаяся, щеки позападали, тело в синяках от потуг, на ногах отеки не сошли. Красавица! Я еще почти месяц отходила от родов(((
Никаких фото, ничего до месяца ребенка не делали. Никаких цветов не было. Забирала меня мама и сестра. Такси я сама вызывала к роддому. Обычная выписка из больницы, не более. Правда, сестер и врачей отблагодарили, сестрам еще и вино, тортик купили. Они выпроваживали нас довольные, много хорошего желали - приятно было.
KaTeHka• 17 марта 2015
Все больше я туда ни ногой=)