Дама с собачкой• 16 марта 2015
А вы красились и наряжались на выписку из роддома?
Или спешили домой чем побыстрее уставшая и замученная?
Муж вас встречал с розами?
Дама с собачкой
• 16 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
нет, цветы были по приезду домой или при встрече уже и не помню и все три раза так
нам не важен весь этот пафос, поэтому не было ни фоток ни видео - муж забрал и все
ну почему пафос? ну память для семейного архива..
я по правде быть пионы люблю больше чем розы, только мой не додумается подарить
купит розы, так и знаю..
видео нанимать не буду, а видео камеры своей у нас нету, фотографа тоже не будем. Но фото хоть на мобильный на память обязательно
Даже если сил не будет накрасится, это для себя, не для других
купит розы, так и знаю..
Полиэтиленовый привет• 16 марта 2015
А у нас даже фото нет....когда выписывали из роддома, город уже обстреляли...через неделю уехали
Кинг-Конгша• 16 марта 2015
Мы тоже не брали их видеосъемку - я пока ждала мужа, пофоткает малого, а через 6 лет - малую ;))
Потом муж нас с детьми, потом санитарка нас троих;))) внизу родители ждали наши, второй раз братик под окном ;)))) оййй..... Хорошая тема
Спасибо автор!;)
Каменная Фрося• 16 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
купит розы, так и знаю..
ну для нас с мужем это пафос - поэтому и пишу так как есть - для кого-то другого - это не пафос - все люди разные ведь
просто те фото которые были на мобильный сняты -это ужас ужасный у меня (после родов) и платье и макияж не исправили бы ситуацию, но это все ИМХО
Дама с собачкой
• 16 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Оба раза мыла голову, красилась, выписывалась в платьях и на каблуках, благо, несмотря на мой неюный возраст для родов - 26 и 30, - живот у меня втягивался ’на место’ еще в родзале и выписывалась я стройняшечкой по сравнению с 20-ттлетними девочками. Муж встречал с корзинами орхидей - одну мне, одну новорожденной дочке, и во второй раз третью старшей дочке. Лимузинов и видеосъемок не было.
Бывают и лимузины?
)))
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Бывают и лимузины?
)))
В день моей второй выписки три лимузина под крыльцом роддома околачивались, все в шариках и надписях ’спасибо за сыночка/дочку’. Не наши :-)
Дама с собачкой
• 16 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Ого!!! Ничего себе..
У нас на свадьбе был лимузин, что б все дружбы и дружки влезли вместе
Это часто, а про выписку даже не знала..
дЫнька• 16 марта 2015
перед родами сходила к парикмахеру, чтоб быть с приличной головой, впрочем, я это проделывала каждый месяц,стриглась и подкрашивала корни.
Из роддома домой ехала не замученная, но без пафоса, платьев, каблуков и роз. минус 27 было на улице, да и выписку из роддома не считаю праздником. Никаких фото-видео, все фото дома, в нормальной обстановке.
Дома наконец-то смогла напиться нормального кофе, это был самый лучший подарок.
Ищу-брожу• 17 марта 2015
Ой, мне палата клеткой казалась! Я эти 4-5 дней с ужасом вспоминаю, как будто месяц там сидела (хотя палата платная, с удобствами, со мной мама ночевала). Голову, конечно помыла и накрасилась - но от съемки отказалась категорически (пару фоток есть и все). Уже дома фото сессию делали.
дЫнька• 17 марта 2015
я вообще-то и до выписки и голову мыла, и душ принимала регулярно, все 4 дня, и одета аккуратно была.
краситься было просто лень...хотя косметичка была со мной, конечно.
Дюймовочка• 17 марта 2015
Нет. Какой праздник... С температурой домой выпросилась (под заявление). У меня застой был, вот и гнало т-ру, а выписывать не хотели - вдруг в матке что..
Очки темные напялила и все - у меня все сосуды в глазах полопались. Морда синяя, осунувшаяся, щеки позападали, тело в синяках от потуг, на ногах отеки не сошли. Красавица! Я еще почти месяц отходила от родов(((
Никаких фото, ничего до месяца ребенка не делали. Никаких цветов не было. Забирала меня мама и сестра. Такси я сама вызывала к роддому. Обычная выписка из больницы, не более. Правда, сестер и врачей отблагодарили, сестрам еще и вино, тортик купили. Они выпроваживали нас довольные, много хорошего желали - приятно было.