Подтяжка• 16 марта 2015
Карта памяти не открывается и просит форматирования!!!Возможно восстановить ее?
А я просто перезагрузила телефон, что делать? Там много видео моего малыша...
Подтяжка
• 16 марта 2015
Ответ дляIryna Bondar
Попробуйте её в компьютере прочитать и снять с неё информацию
Муж пробовал, комп ее не видит (((
Коленная ложечка• 16 марта 2015
главное не форматировать если на ней что-то нужное, может потеряться
Если нет , то форматируйте
Чупокабра• 16 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Муж пробовал, комп ее не видит (((
комп просит о форматировании?
Подтяжка
• 16 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Если нет , то форматируйте
так в том и вопрос что там много про моего малыша
Подтяжка
• 16 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
комп просит о форматировании?
Он просто не видит ее и все тут
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Муж пробовал, комп ее не видит (((
Печалька. Ещё один способ - прочитать её через принтер, если найдёте у кого-то такой. У меня НР с встроенным картридером такие карты читает.
Если это не поможет... сочувствую.
Подтяжка
• 16 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
комп просит о форматировании?
Карта памяти с телефона, уточняю.
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Он просто не видит ее и все тут
Вы ставили её в комп через переходник или через телефон?
Подтяжка
• 16 марта 2015
Ответ дляIryna Bondar
Если это не поможет... сочувствую.
Поищу обязательно у знакомых программистов Спасибо за совет!
Подтяжка
• 16 марта 2015
Ответ дляIryna Bondar
Через переходник
Коленная ложечка• 16 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
у нас как-то с жестким диском случился какой-то конфуз, на нем были все фотки. Пришлось отдать его в контору , которая занимается восстановлением информации.
Думаю, что вам лучше не рисковать и отнести ее людям которые знают, что делать в таких случаях
Подтяжка
• 16 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Да, спасибо. Так и сделаю обязательно )))
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Через переходник
Проверить целостность контактного нанесения на самой карте и на переходнике, возможно, протереть аккуратно спиртом эти контакты. Попробовать ещё раз. Может быть и переходник шалит. Поставьте через него другую карту, проверить, увидит ли её.
Подтяжка
• 16 марта 2015
Ответ дляIryna Bondar
Так не видит и телефон и комп ее, но я попробую
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
У жесткого диска другой принцип нанесения информации
Чупокабра• 16 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Карта памяти с телефона, уточняю.
Не знаю поможет или нет. У меня было так. Карта памяти тоже с телефона, я ее вставляла в переходник и в компьютер. Компьютер упорно не хотел ее читать и все хотел ее отформатировать. Я переключила кнопочку( сбоку, защита от удаления) и согласилась с компьютером, фиг с тобой форматируй. Комп. попробовал сформатировать, в итоге написал, форматирование не возможно. Я вытащила переходник, переключила кнопочку и опять вставила в комп, и о чудо она заработала. Вот так было у меня
Подтяжка
• 16 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
Да, это было чудо )))но я боюсь рисковать