Девочки,вот подскажите мне пожалуйста ,а то я сомневаюсь...хочу купить себе ботиночки рейтинг у девушки высокий,..спросила,от куда она...она ответила с Луганской области,Счастье!!!Вот думаю,разве там работают отделения почты..и вообще,может это развод(((
Yelenashiyan 1971• 17 марта 2015
Ой,я бы не рисковала,т.к. если сегодня даже и работает почта,то завтра может уже не работать!
lana_1979_lana• 17 марта 2015
Не работает точно, не возможно отправить с Донецкой и Луганской обл., нужно выезжать за пределы области!!!
Ответ дляТатьяна89
Кидайте ссылку, мы там всех знаем, сами оттуда!
сейчас скину...спасибо https://www.kidstaff.com.ua/tema-8486643.html
Ответ дляТатьяна89
Новая - да, Укр - возможно еще нет (старое отделение разбомбило, но если она готова отправить, значит,работает) .
А автор пишет,что все хорошо там у них,все работает..что -то меня терзают сомнения((
Ответ дляиришка-дд
все у них работает сама отправляла в счастье .
спасибо