Зубачистка• 17 марта 2015
Обувь на весну для девочки. Посоветуйте.
Посоветуйте какая нужна обувь на весну девочке. Сколькими парами обуви вы обходились в 1,5 года. По минимуму!
Девочке сейчас 1,5 года, взяла пока только туфли под кроссовки модель. Вот теперь думаю надо ж и на площадку одевать, и в песочницу. Не убивать же сразу новые туфельки.
По минимуму только, пожалуйста, советуйте. Бюджет скромный.
ХикориДикори• 17 марта 2015
у меня кожаные высокие кеды и матерчатые+ на теплую хочу купить туфельки (160грн)
ПоэтеСССа• 17 марта 2015
У дочки были кроссовочки Крокс и босоноги типа мыльнички Крокс
в песочницах не особо гуляли, не очень с песочницами у нас в районе
покупали какието отечественного производства, на сменку, но дочь их носить отказалась, вот в 2х парах в зависимости от погоды и ходили
Разгуляшка• 17 марта 2015
А для чего же обувь еще? Конечно носить, учиться топать и бегать, сдирать носочки - ’убивать’)
Главное, чтоб были удобные для меленьких ножек, вы же для ножек покупали, а не в сервант ставить?
У моей дочки всегда были закрытые туфельки или туфли-кроссовки, потом открытые типа балетки, ну и сандалики.
Оябунчик• 17 марта 2015
Ер учить носит новые а куда ей их еще носить, вот мамаши на детях экономят, и еще говорят аккуратно носи а то мне еще продавать, не позортесь автор
Зубачистка
• 17 марта 2015
Ответ дляОябунчик
ну да, ну да. у кого-то может есть возможность по 5 пар обуви на сезон покупать, а у кого-то хотя бы 2(( одну чисто в песочницу, пинать камни и прочее. а вторую хотя в люди прилично выйти, а не в обшарпанной обуви.
Зубачистка
• 17 марта 2015
Ответ дляОябунчик
А про аккуратно носить вообще не заморачиваюсь по этому вопросу, не надо всех ровнять под одну гребенку.