ДаЗдраПерма• 17 марта 2015

Вопрос про цирк Киев и билеты

Если с 5-им ребенком пройти.чтобы держать ее на руках.могут на входе не пустить? ходили на Бабу Ягу.пропустили.но прочитала тут на советчице что свидетельство требуют и вот переживаю.хочу в 1-ый ряд купить чтобы доця с мужем сходили.и боюсь как бы не вернули их
Ноги от ушей• 17 марта 2015
купите ребёнку билет и не позорьтесь!

Звездолётчица• 17 марта 2015
Купите один дорогой на 1 ряду а второй дешёвый на последнем,главное войти а сядут там уже не контролируют!
автор ДаЗдраПерма • 17 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
купите ребёнку билет и не позорьтесь!
а чем я позорюсь?она у нас боится пошевелится на тех стульях.потому что они складываются.сидит все время на руках у нас
автор ДаЗдраПерма • 17 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
сядут они в 1-ом ряду на одно место.а смысл платить за дешевое?
Зарядка для хачапури• 17 марта 2015
не советую. там кошачьи(тигры и львы) болеют. мы 2 недели назад были. первый ряд. львица у нас перед лицом страшно поносила.ушли. фе-ее. остальные звери также нездоровыми выглядели.
VIP Mama• 17 марта 2015
При чем тут ’не позорьтесь’. Если в наше не совсем легкое время есть возможность сэкономить, разве это плохо? А по теме; когда моей дочке было столько, сколько Вашей, покупала по акции ( берешь один билет, второй в подарок) билеты в цирк, естественно брала первые ряды, чтобы видно было хорошо. Так еще в конце первой части до антракта она сидела у меня на руках. А на второй акт всегда на наше место садился кто-то из задних рядов. Смотрите по своему ребенку, если она высидит все представление на руках смело берите 1 билет.
ЦыбаФу• 17 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Перемелица• 17 марта 2015
ой и я так хочу в цирк..
Зарядка для хачапури• 17 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
и я о том же. Для чего болеющих животных выводить на арену?Они страдали во время представления. Львы еле на ногах держались,но не смели со стульчика уйти...Ужас. В цирк больше ни ногой. Лучше на рыб смотреть в океанариуме.
автор ДаЗдраПерма • 17 марта 2015
Ответ дляVIP Mama
попробую взять 1 билет.просто хотела узнать были ли случаи что на входе не пускают?второй билет уже возможности докупить нельзя будет.так как все будет продано
VIP Mama• 17 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Пропускают свободно.
автор ДаЗдраПерма • 17 марта 2015
Ответ дляVIP Mama
Пропускают свободно.
спасибо.как раз одно место в 1-ом ряду осталось