Называйте меня Повелитель• 17 марта 2015
Девочки, посоветуйте шампунь
Волосы ниже плеч, очень тонкие и редкие, слегка вьются. Мою через день, так как на второй день уже не свежие. Какой выбрать шампунь, чтобы долго дольше оставалась свежими волосы и хоть немного объем держался?
Светка-пипетка• 17 марта 2015
та же проблема, только волосы приходится мыть каждый день. Единственный пока шампунь после которого волосы у меня остаются чистыми 2 дня - Эльсев Сила аргинина (НЕ! лайт формула). Хотя в отзывах про него, наоборот, писали, что волосы при его использовании быстро жирнеют. Вообще шампунь - дело индивидуальное, если у кого так, то не значит что у вас будет также.
66сезон666серия• 17 марта 2015
Мою твердым шампунем. Волосы тонкие и пушистые, раньше быстро жирнились. Сейчас мою раз в 4 дня.
Называйте меня Повелитель
• 17 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
дайте ссылочку, пожалуйста
66сезон666серия• 17 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
дайте ссылочку, пожалуйста
Заругают за рекламу)))
66сезон666серия• 17 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
дайте ссылочку, пожалуйста
Поищите тут девочек, которые сами варят. Но будьте готовы, что такой шампунь может не подойти. Разные волосы, разная вода. Я не с первого раза нашла подходящий.
Maria_mamma• 17 марта 2015
Согласна на 100% про натуральный шампунь.Очень благодарна девочке, которая для нас варит. Мою голову раз в 3 дня, волосы обьемнее значительнее и главное перестали выпадать клочьями. Мне даже свекровь на днях комплимент сделала, что волосы блестят красиво. Но, у меня не твердый, а жидкий шампунь
ГейТуда• 17 марта 2015
Балеа немецкий, с мятой и розмарином.
Очень приятная цена и хороший результат
от органики волосы повысыпались пучками, а голова покрылась корками
а в отзывах у этой ’девочки’ один позитив (
Очень приятная цена и хороший результат
Maria_mamma• 17 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Балеа немецкий, с мятой и розмарином.
Очень приятная цена и хороший результат
А вы у кого так покупали? А то я люблю экспериментировать, чтоб не попасть, хочу твердые еще попробовать
ГейТуда• 17 марта 2015
Ответ дляMaria_mamma
напишу чуть позже в личку, но не у той девочки, что Вам варит точно )
Maria_mamma• 17 марта 2015
Ответ дляГейТуда
не, ну за ту я спокойна-не первый раз заказываю, уже практически всю косметику у нее беру. Но, я хотела твердые шампуни попробовать, а она не варит такие, не хочет
66сезон666серия• 17 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Балеа немецкий, с мятой и розмарином.
Очень приятная цена и хороший результат
Уф, сочувствую(
ГейТуда• 17 марта 2015
Ответ дляMaria_mamma
это говорит только о том, что она в высшей степени порядочный человек и, скорее всего, искренне переживает за результат
а многие рассказывают, что надо потерпеть и привыкнуть, а потом, когда волосы облезут - увы, Вам продукт индивидуально не подошел
А что делать потом с нарушенной регуляцией сальных желез, с корками по всей голове и жуткими прыщами, уже не особо волнует
Ну, про то,что длину волоса приходится срезать, вообще молчу
Вернулась опять на привозную немецкую Балеа, разницы с жидким органическим не особо ощущаю, хорошо промывает, не пересушивает, волосы блестят и несколько дней не жирнятся. Цена, по сравнению с органикой, смешная.
А вот муж, у которого голова облезла, реально лечит кожу
ГейТуда• 17 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
Уф, сочувствую(
да уж, муженьку подарок подсуропила
сама же сподвигла его отрастить шевелюру, сама же лохматости и лишила, блин
еще и не сразу признался, что ’чтото не так’)
я попробовала потом на себе пару раз, для приличия, это капец, шок и сижуреву в одном флаконе
66сезон666серия• 17 марта 2015
Ответ дляГейТуда
да уж, муженьку подарок подсуропила
Не пугайте меня) У меня пока сдвиги только в лучшую сторону) Не значит ли это, что волосы скоро выпадут?
ГейТуда• 17 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
такие варианты тоже читала )))
но, скорее всего, Вам повезло купить именно шампунь, а не мыло
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-776548
от тут разница описана
66сезон666серия• 17 марта 2015
Ответ дляГейТуда
такие варианты тоже читала )))
от тут разница описана
Про разницу не поняла или не дочитала((
Но вы меня напугали....
ГейТуда• 17 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
Про разницу не поняла или не дочитала((
Но вы меня напугали....
мыло распушает чешуйки, под них забивается мыльная основа
за счет этого волосы вроде как гуще и тяжелее
а шампунь должен бы сглаживать чешуечки, закрывать их, тогда волосы струятся и блестят
от мыла ощущение более густых волос, но плохо промытых
за счет тяжести несвойственной волосу корни истончаются и привет шевелюре со временем
ну, а если плеснуть масел типа для жирной кожи головы или еще каких, то можно получить ожог, например. Или сильное раздражение, это, действительно, фактор индивидуальный.
Я попробовала этот ’шампунь’ как мыло для душа использовать, в моем случае кожа стягивалась и буквально скрипела, настолько чудо состав пересушивал кожу.
А пересушенная кожа реагирует на такие издевательства усиленным выделением из сальных желез, т.к. жировой слой небодимая защитная пленка, от излишнего испарения кожей влаги плюс защита от внешних воздействий
вот так я почти стала дерматологом (схематично) )))
наберусь духу и черкну мастерице в гостевой, хотя на ее личном сайте уже отметилась
66сезон666серия• 18 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Понятно, спасибо.
Дочке мою твердым шампунем уже больше 3 месяцев - волосы красивенные стали! Нам попался именно шампунь, а не мыло, значит?