Юпитерная• 06 января 2015
а кто покупал тут твердые шампуни
Только прошу давать мне ссылку на адрес продавца или отзывами на нее не нужно!!!!
Лепешечка• 06 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Может сухой шампунь?
нет есть именно твёрдые,как мыло)
Юпитерная
• 06 января 2015
Ответ дляЛепешечка
ох и написала!!!!
вообще не хочется у вас в теме отписываться
так зачем тогда отписались?
СовНарКом• 06 января 2015
Ответ дляЛепешечка
ох и написала!!!!
+100 Забыла написать еще: ’Так, построились все, Кто покупал...’
ki210887slv• 06 января 2015
я покупла, продавец мега приятный и товар вроди как качественный, брала детский и себе.
у дочки волосы росли быстрее значительно, у меня тоже но через 2-3 мес примерно как посыпались, думала лысой стану - такого еще не было никогда! наверное не подошол мне этот шампунь, перестаа им мыть и купила эсвицин, пару дней и волосы не лезут. дочкин выбросила, боюсь испортить еще и ей волосы.
длина стала жутко истощенной даже ломкой, больше никаких чудо экспериментов!
купила немецкую проф маску с керамидами и еще чем то там и шампунь обычный дав, волосы красивые и перестали ломаться.
Юпитерная
• 06 января 2015
Ответ дляСовНарКом
простите, обидеть никого не хотела
.
Просто я тут как-то (давно) интр, вроде, леггинсами так все быстренько набросали ссылку на отзывы о продавце. ’Мол читать не умеешь?!’ но, Миленькие!!!! мы же знаем что есть и не особо порядочные покупатели в своих отзывах... и многие любят приукрасить
. Просто я тут как-то (давно) интр, вроде, леггинсами так все быстренько набросали ссылку на отзывы о продавце. ’Мол читать не умеешь?!’ но, Миленькие!!!! мы же знаем что есть и не особо порядочные покупатели в своих отзывах... и многие любят приукрасить
Юпитерная
• 06 января 2015
Ответ дляki210887slv
огромное Вам спасибо за отзыв
Юпитерная
• 06 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Я покупала.
остались довольны? результат был?
СовНарКом• 06 января 2015
Ответ дляЮпитерная
простите, обидеть никого не хотела
.
понятно))
АсобеннАя• 06 января 2015
Ответ дляЮпитерная
остались довольны? результат был?
Нет, не довольна. Волосы стали жесткие. У малой не промываются вообще, висят соплями. У нее еще и перхоть пошла от него. Причем пробовала разными ей мыть (крапива-лопух, календула-ромашка). Вернулись к ’химическому’. Волосы приобрели совершенно другой вид. А я пока буду мыть чисто из жлобских соображений - денег потраченных жалко
Юпитерная
• 06 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ого.... спасибо Вам!!!!
Идууу--уууу блин• 06 января 2015
Ответ дляki210887slv
Заглянула в ваши отзывы - то, что вы брали, это не твёрдый шампунь, а мыло. Оно очень сильно повреждает волосы. И по описанию результата ясно, что это мыло.
Так что в вашем случае проблема в неграмотном мыловаре, который выдаёт мыло за шампунь.
Твёрдый шампунь похож внешне, но это совсем другой состав, для волос и кожи головы безопасен.
Идууу--уууу блин• 06 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ник продавца начинается на g? Тоже мыло :) у меня очень многие знакомые её ’твёрдые шампуни’ пробовали, все потом плакали
ki210887slv• 06 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
незнаю, я не мыловар. но мылилсь она прииятной мелкой нежной пенкой, пахло отлично + брала бальзам к нему.
но итог это просто жесть.
Выкупаная• 06 января 2015
я очень НЕ довольна. мало того, что выбросила деньги на ветер, так еще и волосы испортились. потом тут темы создавала, многие отписались, что такие шампуни нарушают структуру волоса. потом пришлрсь лечить. это был ужас! а купила у продавца, у которой тысяча хвалебных отзывов. да и я ей благодарность оставила. я же не знала, какой будет результат! написать поторопилась.
очень не советую!!
ki210887slv• 06 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
я когда то пробовала типо домашний шампунь делать, делала отвар траф крапивы и ромашки крепкий + масла жожоба, оливковое и виноградных косточек - что было на тот момент, + на терке терла глицериновое мыло на пол литра жидкости около 20-25грам мыла, взбалтывала и давала остыть, выходило как желе, потом разводила и мыла этим волосы + полоскала водичкой с яблочным уксусом.
очень долго но результат был не хуже магазинных шампуней, а главное обьем такой)))
пришла к таким экспериментам после того как купила не качественный шампунь и обожгла кожу головы, прям покраснела и шелушилась
Идууу--уууу блин• 06 января 2015
Ответ дляki210887slv
но итог это просто жесть.
Да, мыло, даже самое качественное, для волос не подходит. Получаем в результате ощетинившиеся волосы (но многие поначалу радуются такому ’объёму’), под поднятые чешуйки забиты мыльные хлопья, они теряют блеск, эластичность, становятся ломкими, истончившимися, ’облезлыми’, часто получаем ещё и налёт...
В общем, здесь важно помнить, что повреждённые волосы не восстанавливаются, поэтому экспериментировать с ними не стоит.
Но настоящий твёрдый шампунь из мягких ПАВ - это отличное средство, так что если найдёте его и будете уверены в мастере, попробовать стоит.
Ответ дляИдууу--уууу блин
я покупала у продавца с таким ником и да - это просто жесть :(( она же красиво расписывант, что это шампунь! а на деле это просто ад для волос. не пойму откуда тысячи положительных отзывов. лично я рыдала, как и ваши знакомые :(
АсобеннАя• 06 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну да, на g
Идууу--уууу блин• 06 января 2015
Ответ дляKanapelka
Да, жаль, что девочки ведутся на эти отзывы. И жаль, что те, кто изуродовал волосы, боятся огорчить продавца, не пишут честно про результат.
Юпитерная
• 06 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот и почему я попросила не давать мне ссылку на отзывы о продавце, так как много перечитала и ни одного негативного... а тут оказывается все по другому.
Пьяная вишня• 06 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот это точно. Можно же в гостевой пару строк черкнуть, чтоб другие не велись?
Идууу--уууу блин• 06 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Понимаете, здесь как раз тот случай, когда стоит называть мастера. Это hand made, практически всё зависит от компетентности изготовителя. И очень неприятно, что из-за таких ’втюхивателей’ мы отказываемся от качественного продукта. На этом сайте встречала настоящий твёрдый шампунь из правильных ингредиентов (и мастер компетентный, это я как конкурент говорю :)), но к ней после таких отзывов о ’твёрдом шампуне’ не придут... при том, что он теоретически намного лучше магазинных шампуней (пишу теоретически, так как с подбором шампуней всё индивидуально).
Так что нужно ’знать в лицо’ и горе-мастеров, и производителей качественного продукта.
Идууу--уууу блин• 06 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Эх... здесь я не советчик. Я лично бы написала, конечно, это тот случай, когда деликатничать не стоит, человек абсолютно не думает о своих заказчиках, главное - продать (либо просто некомпетентен в своём деле). Но вам решать.
советский цирк• 06 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
а откроетесь в личку? а то я тут тоже накупила...
искала уход для волос, чтоб поддержать после беременности, горм.перестройка, гв, все дела (
а теперь, похоже, буду опять состригать и лечить