Аноним Советчик• 17 марта 2015

Хочу оставить отзыв о пуховике ОDRI.

Купила я зимний пуховик ОДРИ. Хочу начать с того, что он СОВЕРШЕННО НЕ ЗИМНИЙ, это демисезонное пальто (утверждаю только о своей модели, так-как другие не щупала, но не исключено, а скорее так и есть, что другие такие-же) Он рассчитан не ниже, чем -5. На ощупь приятный, ткань, не смотря на то, что светлая-не маркая. Первым же делом разлезлась ткань на кармане, ну думаю ладно, не повезло... Потом ткань разлезлась на воротнике (подкладка разорвалась)... И это все буквально за чуть-чуть... Я одеваю его деток в садик отвезти и забрать, гуляю обычно в другом. Да и в садик не всегда его одеваю... А цена.. http://www.hot-look.com.ua/Puhovik-ODRI-142117-4-R... 12000... сейчас.

Я брала по старому курсу в прошлом году, но на тот момент тоже была не малая сумма...

Дизайн мне очень нравится, а качество разочаровало(((( За такие деньги (для меня это дорого, теперешняя цена вообще не реальная((((
автор Аноним Советчик • 17 марта 2015
Ответ дляtriorsita
я не могу этого знать- но лейба даже другая..и фурнитура..сейчас фото покажу...мне кажется различия есть даже по ткани
вот лейбочки...
triorsita• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
я не хотела озвучивать ники, так-как она их лично не шьет
я тоже у Тани брала...вот мои пуховички..думаю хоть и не очень фото(с телефона) но разница видна...может продавцу задайте вопрос почему так?
ЛедиДи• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Это для уточнения было,вдруг Вы действительно брали у другого.Я брала мод. 2013г,слышала что они потом стали отшивать их в Китае.
triorsita• 17 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
вот лейбочки. там тоже указан китай..но вы же сами видите разницу- я думаю даже по фото она существенная....я думаю что это все же подделка у вас...китай разный бывает...вы лучше у продавца уточните- может она прольет свет
автор Аноним Советчик • 17 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
да, мой отшит в Китае... но ведь многие бренды отшиваются там, поэтому меня это не смутило( А что я у нее спрашивать буду, я год назад его покупала (просто на тот момент у меня был очень маленький ребенок и пуховик я пару раз одела на выход (к стоматологу съездила)) и он висел в шкафу а в этом году, когда сдала в химчистку свой старый пуховик, решила в этом походить и сразу обратила внимание на разлезшийся карман, а потом за ним и ворот((( И вот когда дело дошло до того, чтоб отнести в ателье я задумалась, а что-же за цена такая, за такое качество(((
triorsita• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну хотя бы можно поинтересоваться почему разные лейбы и фурнитура???

я видела много таких подделок- они на порядок дешевле стоили и соответственно и ткань и качество у них были похуже..не могу в вашем случае ничего утверждать- если есть желание- разберитесь . все же деньги уплачены ..и будете на будущее знать...я просто высказала свой опыт носки одри- мне правда они нравятся...а вот ваш случай на будущее учту и буду повнимательнее в выборе